Меню

Новости

«Опасно»: Оксана Самойлова вместе с детьми сфотографировалась на краю обрыва

«Опасно»: Оксана Самойлова вместе с детьми сфотографировалась на краю обрыва
Оксана Самойлова сейчас вместе со своим мужем рэпером Джиганом и тремя дочерьми путешествует по США. Несмотря на то, что младшему ребенку звездных родителей еще даже года не исполнилось, отдых у семьи получается довольно активным.
AD
AD
Все вместе они решили посетить Гранд Каньён недалеко от Лас-Вегаса. Оксана даже заявила, что прогулка по этому месту была одной из основных целей поездки. Во время своего визита туда семья успела сделать множество фотографий, которыми звезда тут же поделилась в своём инстаграме:

«Любовь - это вместе свесить ножки с обрыва»
Однако далеко не все поклонники звездной пары оценили такие опасные снимки на обрыве. Оксана ведь сама не раз рассказывала, что её средняя дочь Лея очень озорная и не может ни минуты усидеть на месте, а потому её не стоило пускать туда. В целом, фанаты попросили семью быть осторожней и не рисковать ради красивых фотографий:

«Что только ради фото не сделаешь, но так рисковать не стоит»

«Господи, от Леи чего угодно можно ожидать, как вы решились»

«Как не страшно. Все равно это дети, а вдруг дёрнется. Она ещё смотрит сюда»

«Опасно. Страшно все-таки, детки ещё маленькие!»
Но не одну Оксану критикуют поклонники. Недавно Джиган вышел на прогулку с дочерьми, вот только забыл их причесать. Лохматых девочек до сих пор обсуждают в интернете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325