Меню

Новости

"Опять без трусов?": Тарзан заинтриговал фотозагадкой

"Опять без трусов?": Тарзан заинтриговал фотозагадкой
47-летний стриптизер Тарзан, он же Сергей Глушко, отдыхает с супругой Наташей Королевой в Майями. Эта семейная пара известна своими розыгрышами и юмором. Они весело проводят время у океана и балуют своих подписчиков фотографиями и видео.
AD
AD
Сергей Глушко - стриптизер и тела своего не стесняется, наоборот, привык его показывать. На днях он показал фото в кровати, где видны его голые ягодицы, чем вызвал массу критики. Тогда Тарзан решил объяснить подписчикам, что его профессия подразумевает такие фотографии и опубликовал еще один голый снимок на берегу океана.

Сергей уверен, что несет позитив и его фотографии направлены на создание радостных эмоций. Получив опять массу критических комментариев, стриптизер опубликовал еще одно фото, подписав его: "Наел....щеки".

Фото instagram.com
Фото instagram.com
Что именно изображено на фото - гадал весь интернет, так как оно разлетелось по сети. Одним казалось, что это ягодица Сергея, другие увидели колени, а третьи вообще что-то неприличное:

"Это два кокоса",

"Это колени",

"Пятый десяток разменял, а ума... Прям вся страна жаждет увидеть твою задницу. Всю жизнь относилась уважительно к Королевой, но понаблюдала за муженьком ее и отношение как то изменилось. Муж и жена одна сатана",

"Потом опять скажут,что у них украли телефон,мозги у вас украли",

"Фу отписываюсь",

"Что ни сделаешь ради движухи на странице. А много и не надо. Некоторым стоит голый зад показать и они счастливы !А особо 《одаренные》 ,похоже , не поверили в свое счастье и смогли только колени разглядеть.",

"Опять ты без трусов?"

Многие подписчики осудили Тарзана за такое фото и пригрозили отписаться от его страницы. Люди с юмором посмеялись и просили написать отгадку. А тем, кто "фукает", посоветовали отписаться от страницы стриптизера и не портить себе и другим настроение.

Фото instagram.com
Фото instagram.com
Чуть позже Сергей опубликовал видео, объясняющее провокационное фото: отгадка проста - это всего лишь колени. Тарзан сопроводил видео саркастическим комментарием:

""Наша жизнь - кривое зеркало. Мы видим только то, ЧТО ВИДЕТЬ ХОТИМ...." - цитата из моего любимого спектакля "Завещание целомудренного бабника. Предыдущий пост показал, какие сексуальные могут быть колени. Не мои, конкретно, но как факт или - все в наших головах. Всем добра и мира и сексуальности".

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325