Меню

Новости

«Опять приятно удивили»: Валерия побывала на вечеринке в стиле 90-х

«Опять приятно удивили»: Валерия побывала на вечеринке в стиле 90-х
Певица Валерия показала поклонникам в Instagram серию снимков в довольно неожиданном образе. Оказалось, что звезда российской эстрады побывала на вечеринке, которая прошла в стиле девяностых годов прошлого века.
AD
AD
На днях супруга миллиардера Бориса Ротенберга Карина отпраздновала день рождения. На вечеринке, устроенной в стиле 90-х годов, присутствовали многие знаменитости. Среди них была и известная певица Валерия. Сама Народная артистка России опубликовала в микроблоге несколько фотографий с прошедшего мероприятия, признавшись, что с большим удовольствием поучаствовала в торжестве и поздравив именинницу с памятной датой.

«Сегодня День рождения нашей дорогой Карины Ротенберг в стиле 90-х. Многие с удовольствием поучаствовали в маскараде»
Большинство поклонников певицы присоединилось к ее поздравлениям, но значительная часть пользователей социальной сети особо обратили внимание на наряд Валерии, завалив исполнительницу лестными комментариями.

«Опять приятно удивили, озорная Вы наша!!! Аж настроение поднялось»

«Прямо «Девчонка-девчоночка, темные ночи... Я люблю тебя, девочка, очень»

«Вы всегда прекрасны и красивы!»

«Валерия сногсшибательна. Красоточка»

«Валерия классно выглядите! Кудряшки супер»

«Tакая красивая. Самая. Восхищаюсь»


Кстати, не обошлось и без негатива. Часть подписчиков Валерии обрушилась с критикой в адрес присутствующего на снимке Гарика Харламова, обвинив его в неумении шутить и постоянном кривлянии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325