Меню

Новости

«Удивите нас!»: поклонники гадают, когда Глюкоза начнет носить нижнее белье

«Удивите нас!»: поклонники гадают, когда Глюкоза начнет носить нижнее белье
Певица Наталья Чистякова-Ионова появилась на премии журнала ОК! в платье, которое напомнило комментаторам в интернете ночную сорочку. Поклонников артистки уже не удивил тот факт, что Наталья решила не надевать на светский раут нижнее белье.
AD
AD
Глюкоза в очередной раз поразила пользователей соцсетей своим внешним видом на важном мероприятии. 31-летняя певица отправилась в сомнительном наряде без нижнего белья на премию журнала "ОК!". При этом внимание привлекла грудь Натальи, а не ее красота. Пользователи сети гадают. когда же наконец увидят Наталью в бюстгальтере.

«Торчащие соски вообще отвлекают. В продаже масса белья, красивого, стоит купить уже»

«Взрослая тетенька, а бюстгалтер забывает надеть. Наташа, удивите нас, приходите в белье»

«Да, Наташа красивая! Но... Торчащие соски из ночной сорочки как-то не вяжутся с походом на премию. Может стоит подумать о лифчиках. Это нас удивит»

«Совсем не к месту! К мужу в спальню – да. А на светское мероприятие – дурной тон, когда вы уже белье начнете носить, Наташа»

Комментаторы единогласно решили, что в этом наряде можно только спать, но никак не ходить на важные мероприятия.

«Опять в ночнушке! Везде в ночнушке»

«Ну ведь есть же возможность у нее! Ну почему такие проблемы со вкусом?!»

«Ужасно, как мешок висит на ней, только из шелка»

«Что за пеньюар?! Нельзя нормальное платье надеть?»

«Ночная рубашка, я сплю в такой. Не думала, что в таком виде можно идти на приличное мероприятие»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325