Меню

Новости

«Опять вместе?»: Боня провела время с дочерью и бывшим мужем

«Опять вместе?»: Боня провела время с дочерью и бывшим мужем
37-летняя российская модель Виктория Боня и ее бывший муж, 32-летний Алекс Смерфит, сын миллиардера Майкла Смерфита провели вместе выходные в Ирландии со своей дочерью Анджелиной. Это породило слухи о том, что бывшие возлюбленные воссоединились после расставания в феврале.
AD
AD
Судя по кадрам, которые Боня разместила в своем микроблоге, все семейство прекрасно провело время в Ирландии – родной стране Алекса.

«Провели выходные в Ирландии. Рада, что смогли найти время с Алексом и полностью посвятить его нашей дочери», - так подписала бывшая звезда «Дома-2» одну из своих фотографий.

Поклонники стали наперебой гадать, что означает это уикенд вместе. Боне пожелали наладить отношения с мужем и родить еще детишек. Однако были и такие, кто усомнился в воссоединении этой пары.

«Я искренне радуюсь вашему воссоединению! Любви вашей паре и счастья!»

«Вы очень красиво смотритесь! У Вас красивая дочь и Вам очень идет быть вместе! Не расставайтесь больше!»

«Вика, вы опять вместе? Вам бы пожениться! Ведь вы идеально подходите друг другу»

«Дай Бог, чтобы вы были вместе. Ошибки надо уметь прощать! Вы - прекрасная пара и дай вам Бог ещё детишек!»

«Да никакие они не пара, хмурые оба! Ради дочки встретились ненадолго. Ведь у Вики другой мужчина, а здесь она сонная и тоскливая"

«Почему они за границей все носят таких здоровых детей на руках?»
Кстати, Алекс Смерфит также разместил на своей страничке в соцсети снимок семейно идиллии. Заботливый отец сводил 5-летнюю Анджелину на рыбалку.
Напомним, Виктория и Алекс стали встречаться в 2010 году. А в феврале нынешнего года молодые люди расстались. По слухам, причиной стали измены гражданского мужа Бони. Вскоре после этого сын миллиардера стал выходить в свет с другими девушками, а Боня объявила, что выходит замуж за итальянца Фредерика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325