Меню

Новости

«Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил»: Сергей Безруков сыграет Бендера

«Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил»: Сергей Безруков сыграет Бендера
Скоро в России выйдет сериал о приключениях «сына турецкоподданного» Остапа Бендера, и главную роль в киноленте сыграет Пушкин, Высоцкий, Есенин и Саша Белый нашего кино — Сергей Безруков. Создатели сериала обещают, что воплотят в своем проекте «советских «Неуловимых мстителей» и приемы режиссера Гая Ричи».
AD
AD
Яркий и очень популярный в кинематографе образ афериста Остапа Бендера снова возродится в 21 веке. На большие экраны выйдет премьера первого эпизода сериала про главного героя романов Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев» и «Золотой теленок».

Стоит отметить, что с момента публикации книги, по его мотивам было снято немало проектов, и разные актеры пытались создать собственный неповторимый образ Остапа Бендера. Великими комбинаторами были Андрей Миронов, Сергей Юрский и Арчил Гомиашвили.
instagram.com/
instagram.com/
По обещаниям создателей, этот проект должен взорвать кассу. Сериал будет представлять собой смесь советских «Неуловимых мстителей» и приемов режиссера Гая Ричи.

Известно также и о приличном бюджете сериала, который позволит воплотить все задумки кинематографистов. Точные суммы не были обнародованы, однако финансирование каждой серии превышает бюджет «Гоголя», где на каждую из восьми серий приходилось более 25 миллионов рублей.

Впрочем, в отличие от «Гоголя», «Бендер» состоит из четырех серий, и первую из них мы увидим уже в начале 2020 года.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325