Меню

Новости

"Осваиваю язык жестов": у Анфисы Чеховой пропал голос

"Осваиваю язык жестов": у Анфисы Чеховой пропал голос
Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками тем, что осваивает пантомиму и язык жестов. Все дело в том, что у знаменитости пропал голос и теперь она совсем не может говорить.
AD
AD
Известная российская телеведущая и певица Анфиса Чехова регулярно радует поклонников фотографиями в социальных сетях. На этот раз звезда рассказала поклонникам о том, что у нее пропал голос.

"У меня пропал голос. Устал мой организм столько говорить! Давно мечтаю поехать в Индию и пройти випассану. Помолчать дней 10-ть. И вот мои голосовые связки решили устроить мне випассану в Москве. Мне прописали два дня абсолютного молчания и остальную неделю говорить по минимуму. Осваиваю пантомиму и язык жестов. Всем, кому нужно со мной поговорить, не звоните, а пишите. Пальцы мои, слава Богу, еще не взбунтовались"
Поклонники завалили Анфису комментариями. Они пожелали телеведущей скорейшего выздоровления.

"Будьте здоровы и берегите себя. Вы же светлячок"

"Анфиса, пусть скорее восстанавливаются связки. Поправляйтесь!"

"Анфиса, сочувствую. Твой взгляд порой красноречивее всех слов"

"Скорейшего вам выздоровления и прекрасного дня"

Многие подписчики дали знаменитости советы, рассказали, как ей лечиться и чем заняться, чтобы было не скучно жить без голоса.

"Анфиса! Это - шанс существенно улучшить отношения со всеми вокруг"

"Иногда полезно помолчать. Молчание-золото. А язык жестов было бы неплохо выучить"

"Анфиса, можете рисовать. Так будет легче скрасить ваше молчание"

Конечно, подписчики заметили и красивую фотографию, под которой Анфиса написала свою речь. Фанаты похвалили телеведущую, сказав, что она выглядит свежо и ярко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325