Меню

Новости

"От души посмеялись": телеканал "Спас" отреагировал на новость о Борисе Корчевникове

"От души посмеялись": телеканал "Спас" отреагировал на новость о Борисе Корчевникове
Накануне в сети шли жаркие споры о конфликте, который якобы разгорелся между Борисом Корчевниковым и его коллегой Василием Добродеевым. Сам ведущий никак не стал реагировать на скандал вокруг своего имени, а вот главный редактор телеканала «Спас» прокомментировал случившееся.
AD
AD
Напомним, что вчера в сети с увлечением обсуждали скандал, который разгорелся вокруг известного тележурналиста Бориса Корчевникова. В прессу поступила информация о том, что шоумен якобы избил своего коллегу, редактора архива телеканала «Спас» Василия Добродеева. Многие поклонники Бориса умоляли его дать официальное опровержение якобы случившемуся конфликту, однако никакой реакции со стороны Корчевникова так и не было зафиксировано.
instagram.com
instagram.com
Но ситуацию прояснил другой коллега ведущего – главный редактор телеканала «Спас» Андрей Багров, выступивший с опровержением слухов. Мужчина сообщил, что над вчерашним «скандалом» от души посмеялась вся редакция, заметив также, что подобная ситуация настолько неправдоподобна, что ничего, кроме улыбки вызвать не могла, с чем тут же дружно согласились поклонники Корчевникова.
instagram.com
instagram.com
«Ну вот и прояснилось! Я была уверена, что это история полная ерунда»

«Боря не мог никого избить! Наконец-то хоть кто-то за него заступился»

«А я была уверена, что Корчевников не виноват… Вы посмотрите на него – он же, как одуванчик!»

«Борис должен был сам опровергнуть слухи еще вчера»

«О! И тут пиарятся, как могут! Вот от кого от кого, а от Бориса не ожидала таких методов, чтоб привлечь к себе внимание!»

«Как я рада, что все прояснилось! Борис наверно очень расстроен из-за всей этой ситуации»


Впрочем, сам Борис Корчевников все еще хранит молчание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325