Меню

Новости

"От избытка патриотизма": Алсу отметила день флага за границей, нарядившись с подругой в триколор

"От избытка патриотизма": Алсу отметила день флага за границей, нарядившись с подругой в триколор
Певица Алсу вместе с подругой решила одеться в наряды цветов российского флага, таким образом отметив праздник этого государственного символа.
AD
AD
Девушка путешествует сейчас по югу Европы и делится снимками со своими подписчиками. Отдых и солнце идут ей на пользу: Алсу выглядит очень молодо. Некоторые даже считают, что лучше, чем в юности.

22 августа, в День российского флага, Алсу в течение дня выкладывала в своем инстаграме фотографии с прогулки вдоль побережья. Певица чудесно выглядела в красной юбке и белом топе. Последний снимок пролил свет на задумку девушки. На нем подруга известной артистки Элина Джанибекян в синем платье. Оказывается, так девушки решили отметить день российского флага. "Сегодня весь день мы с @elina_janibekyan были самыми популярными на всём побережье! И всё благодаря нашему триколору! Наш маленький вклад в большой праздник," – подписала фотографию с подругой Алсу, добавив хештеги "#ДеньФлага #ЖенщиныРоссии #СобериЦветаФлага".
Правда, многие посчитали недостаточно патриотичным отмечать этот государственный праздник за границей.

"Настоящий патриотизм! Так придумать...Умнички, как вы догадались?"

"Праздновать день российского флага в Израиле - это, конечно, дико креативно, скажу я вам."

"Классная идея - одеться в цвета российского флага!"

"Патриотки прям, а что ж вы все за границу уехали жить? Видимо, от избытка патриотизма."

"Белый символизирует чистоту, красный - энергию, силу. Алсу, Вам очень идут эти цвета!"


Может быть, выбор таких нарядов был и простым совпадением, но девушки отлично выглядят и отмечают праздники своей страны, где бы они ни были. Большинство фанатов певицы остались этим довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325