Меню

Новости

"От произношения тошнит": поклонники о первой англоязычной песне Ольги Бузовой

"От произношения тошнит": поклонники о первой англоязычной песне Ольги Бузовой
Телеведущая и певица Ольга Бузова выпустила свою первую англоязычную песню, видеоролик с которой опубликовала в социальной сети. Однако фанаты знаменитости не оценили ее творчество.
AD
AD
Известная телеведущая постоянно подвергается критике в социальных сетях. Подписчики постоянно находят новые поводы придраться к Ольге Бузовой. То они обвиняют девушку в наигранности, то обсуждают ее фигуру, то под удар попадает одежда и наряды звезды. Не обходят стороной интернет-пользователи песни и клипы бывшей участницы нашумевшего телепроекта «Дом-2». Так случилось и на этот раз. Ольга выпустила свой первый трек на английском языке, который подвергся жесткой критике в сети.

«Мои уши завяли от такого произношения. Ты специально слова песни вставила, ведь сама не понимаешь что поешь»

«Какое ужасное произношение!»

«Что она поёт? Слова жуёт, произношения ноль....Гоооспоооодиииии...»

«Лучше бы такой ремикс сделала с русской версией. Произношение отвратительное,иностранцы если услышат эту песню у себя,у них уши завянут от такого английского»

«Чуть уши в трубочку не свернулись, мало того, что голос не айс, а произношение вообще атас»

«Ну неет.... Произношение уши режет.... Пой лучше на русском, Олюшка»

Но и это еще не все. Подписчиков Ольги рассмешила орографическая ошибка в словесном ряде на видео, опубликованным Бузовой.

«BecOuse» - seriously?»

«Ольга молодец! Но ошибки постоянно уже второй раз вижу - because там нет О»

«Ахахах! «BecAuse»! Наверное, сначала надо выучить английский»

«Оля, у вас ошибка в слове because. Как же так директора выпустили?»

Ольга явно не обращает внимания на критику и не собирается завершать карьеру певицы. Тем более, что композиции Бузовой только набирают популярность.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325