Меню

Новости

"Отдай это Рианне!": Платье Дженнифер Лопес обсуждают в сети

"Отдай это Рианне!": Платье Дженнифер Лопес обсуждают в сети
48-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес находится на пике своей карьеры: активно снимается в кино, выпускает новые песни, дает концерты. А еще у Джей Ло все отлично в личной жизни - звезда встречается с Алексом Родригесом и выглядит очень счастливой. Недавно парочку засняли в Нью-Йорке и образ Дженнифер тут же начали обсуждать в сети.
AD
AD
Дженнифер Лопес, бесспорно, является одной из самых ярких звезд мирового шоубизнеса. За ее творчеством следят миллионы, а личная жизнь артистки беспокоит половину планеты. Наряды Джей Ло регулярно становятся предметом обсуждений в интернете. Так, например, недавно фанаты всерьез спорили на тему леггинсов знаменитости, в которых та регулярно выходит на тренировки. Виной всему стал принт изделия, который пользователи сети Инстаграм сочли неуместным для комплекции и возраста звезды.
В этот раз Дженнифер тоже подкинула критикам повод для обсуждения. Звезда появилась на пороге дома в коротком платье с активным леопардовым принтом. Рукава и горловину изделия украсили белые манжеты, а талию знаменитости подчеркнул поясок основного цвета платья с бантом и стразами. Такой броский наряд Джей Ло дополнила черными туфлями с массивной подносочной частью золотистого цвета, бежевой сумкой и стильными очками с черной оправой. Именно этот аксессуар добавил образу строгости и прибавил звезде определенной загадочности.
Спутником звезды, как всегда, стал ей бойфренд Алекс Родригес, облачившийся в классический черный костюм. Пользователи сети обсудили и звезду, и ее спутника.

"Женька, отдай это Рианне. Им больше пригодится! Ты - персик, но с нарядом не туда"

"Сюда бы бежевые лодочки"

"Что-то ноги у нее внизу светлее чем верх ноги. Или это так загар специально.... а так все хорошо. У них денег много... так что не другим судить что это платье дёшего выглядит. Нормальное платье..."

"Это наверняка очень дорогой и модный наряд, но что-то он ей не очень идёт, и туфли как то не очень"

"Платье и туфли не очень... она сама конечно бомба"

"Чёт дешёвенько"

"Прям как Мелания Трамп"

"Как будто ее телохранитель рядом идет"

"Ненадолго. Скоро устанет изображать праведницу"


Наряд, безусловно, спорен и модные критики наверняка найдут к чему придраться. Однако такой женщине, как Дженнифер, думается, можно простить многое. Даже модный промах, если таковым является подобный выход.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325