Меню

Новости

Евгения Феофилактова всю ночь сортировала свою одежду

Евгения Феофилактова всю ночь сортировала свою одежду
Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова рассказала поклонникам, что не так давно решила разобраться в вещах, которых у звезды очень много. Знаменитость пожаловалась, что занималась их сортировкой всю ночь.
AD
AD
Звезда реалити шоу "Дом-2" имеет множество нарядов и разных костюмов, она каждый раз предстает перед людьми в разных образах. Однако оказалось, что многие вещи надоели знаменитости, и она решила от них избавиться.

"Сегодня всю ночь разбирала свои вещи: платья, юбки, кофты, джинсы, костюмы, куртки, парки, обувь. Постоянная дилемма - "Буду это ещё носить или нет?" Позже понимаю, что все оставила, начинаю заново разбирать, половину убрала, что "не нужно", "не буду носить", "отдам", и все равно вещей гора, которые, как я думаю, еще "разок надену". Но все же, уже гораздо меньше. Я уже как-то раз писала, что терпеть не могу захламления. Поэтому с легкостью расстаюсь с разного вида "хламом". Сразу дома как-то легче дышится".
Также звезда "Дома-2" напомнила, что существует "закон изобилия" – чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого. Знаменитость считает, что старые вещи не дают течь свободно живительной энергии, поэтому ни о каких переменах в жизни или новых вещах не может быть и речи. Также Евгения заявила, что когда мы надеваем старую вещь или брызгаемся духами, которыми давно не пользовались, нас буквально возвращает в прошлое.Со старыми вещами связаны какие-то воспоминания, а это очень опасно, ведь мысли формируют жизнь.

"Вот мы и формируем жизнь старыми мыслями и получаем не то что хотим. Вот как-то так", - закончила пост Евгения.
Поклонники, прочитав умозаключения звезды, засыпали ее комментариями. Многие попросили знаменитость поделиться с ними своими вещами.

"Женя, устройте, пожалуйста, аукцион. Многие люди хотят получить ваши вещи, ведь они не нужны вам больше"

"Женечка, а можно мне что-нибудь из ваших вещей? Мне о такой одежде только мечтать".

"Евгения, перешлите мне ваши вещи. Я буду очень рада носить их. Или организуй распродажу".

"Если есть ненужные вещи, отдай их мне. У тебя клевые платья и фигура, будет мне к чему стремиться".

"Я бы с удовольствием приняла в дар от вас несколько вещей, которые вам не нужны".

"Можно продать то, что не будете носить или заняться благотворительностью. Доброе дело сделаете"
.

Многие поклонники сказали, что Женя правильно делает, что избавляется от старых вещей. Ведь это значит, что на их место прибудут новые, более хорошие вещи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325