Меню

Новости

"Самолюбование зашкаливает": Евгению Феофилактову раскритиковали поклонники

"Самолюбование зашкаливает": Евгению Феофилактову раскритиковали поклонники
Бывшая участница "Дома-2" Евгения Феофилактова часто публикует в своем инстаграме фото в вечерних платьях. Но недавнее видео, которым Женя поделилась в социальных сетях, разочаровало поклонников: девушка слишком долго крутилась у зеркала.
AD
AD
Экс-участница шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова известна своей любовью к вечерним нарядам и яркому макияжу. Девушка, по всей видимости, абсолютно довольна своей внешностью, потому что часто публикует в инстаграме селфи и небольшие ролики, в которых просто улыбается в камеру.

Недавнее видео стало одним из них: Евгения в длинном золотом платье любуется собой у зеркала. Такой формат расстроил подписчиков, они раскритиковали Женю за излишнее самолюбование.

«Как пятнадцатилетняя, от зеркала не может оторваться!»

«Сколько же пафоса и самолюбования!»

«Сколько можно? Платье красивое, но так вертеться – уже пошло!»

Вряд ли критика поклонников повлияет на Евгению Феофилактову. Ведь она считает, что демонстрирует удачную покупку, а вовсе не кокетничает у зеркала.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325