Меню

Новости

«Откуда вы берётесь? Исчезните!»: Елену Темникову обижают мнения критиков

«Откуда вы берётесь? Исчезните!»: Елену Темникову обижают мнения критиков
Критику умеют принимать далеко не все, а уж знаменитости, привыкшие слышать похвалу от фанатов, – тем более. Так, певица Елена Темникова в своём Инстаграме призналась, что её очень обижает оценка критиков.
AD
AD
Темникова решила делиться со своими поклонниками тем, что происходит в её жизни: певица занята записью альбома «Temnikova 2» и готовится к туру, который стартует в конце октября. О закадровой жизни артистки фанаты теперь могут узнать из документальных видео, которые Елена планирует выпускать еженедельно. Анонсируя первую серию, она рассказала, как относится к критике.

«Я всегда читаю комментарии, отзывы. И находятся же люди, которые ставят одну звезду и пишут там всякое, слушайте, откуда вы берётесь? Вообще исчезните из моей жизни, меня это обижает, честно. Мы же стараемся, все артисты стараются и делают музыку для вас», - говорит в видео артистка.

Поклонники поддержали Темникову и предложили не заострять внимание на подобных мнениях, но при этом признали, что критика иногда бывает необходима и даже полезна.

«Всем не угодить и это нормально. Верь в себя и в свою мечту».

«Ленчик, не переживай ты так, у тебя всегда всё супер получается».

«К сожалению, такие люди будут всегда, так уж устроен мир! Но, наверное, самое важное это объективная оценка!».

«Леночка, ты супер, мы тебя любим, а они просто завидуют».

«Всем не угодишь, всегда будут завистники, которые вставляют палки в колеса, но 99% населения тебя обожает».

«Забей на тех, кто не уважает других, они, в первую очередь, не уважают себя! У тебя просто армия любящих и ценящих людей! Иди и дальше своей прекрасной творческой дорогой!».

«На критику нужно проще реагировать. Иногда люди реально пишут полезные вещи».

На самом деле, критика позволяет артисту расти над самим собой и видеть минусы, о которых, скорее всего, умолчат близкие люди. Да и вряд ли найдётся такая знаменитость, о которой говорили бы только в положительном ключе. Поэтому Елене придётся смириться с тем, что кому-то может быть не по нраву её творчество, ну или просто игнорировать подобные высказывания.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325