Меню

Новости

«Отлепись от матери»: Влад Лисовец гуляет со своей мамой

«Отлепись от матери»: Влад Лисовец гуляет со своей мамой
Стилист и телеведущий Влад Лисовец, по мнению интернет-пользователей, проводит слишком много времени со своей мамой. Недавно он опять поделился новым совместным снимком.
AD
AD
Влада Лисовца любят женщины по всей стране, он имеет как чувство стиля, так и такта. Теперь он дал еще один повод для обожания — женщины мечтают о таком сыне, как он. Влад поделился фотографией со своей мамой Татьяной. Он помог ей собрать модный образ, и все отметили, что женщина выглядит потрясающе для своего возраста. Она собрала даже больше комплиментов, чем ее сын. Некоторые даже посчитали образ Влада смешным из-за носков и платка, но вид его матери понравился всем. Подпись под фото гласит: «Ну и что, что Тане 72: красавица, стильная, весёлая. Теперь у ЛисоМама тоже есть кепи и рюкзак, такой же как и у меня. По-моему вполне.»



И если стиль его мамы оценили все, то смутило некоторых другое — не слишком ли много времени он проводит с мамой?

«Неподражаемая, горячо и давно любимая парочка. Долгих лет вместе с мамочкой.»

«Стайл супер! Мама модница и красавица!»

«Хватит с мамой гулять. Отлепись от матери, прилепись к жене!»

«И ножки-то одинаково поставлены!»

«Потрясающая мама! Я подумала сначала, что это ваша подруга.»

«Почему вы свою маму по имени называете?»
Владу 45 лет, он не был женат, а в своем инстаграме выкладывает, как встречает маму с работы и катается с ней на велосипедах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325