Меню

Новости

"Отношения изменились": Ольга Гажиенко рассказала, к чему готовиться с рождением ребёнка

"Отношения изменились": Ольга Гажиенко рассказала, к чему готовиться с рождением ребёнка
Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Ольга Гажиенко решила поделиться с подписчицами своим мнением насчёт довольно серьёзной темы. Она рассказала, как меняются отношения в семье с появлением ребёнка.
AD
AD
Ольга Гажиенко известна благодаря участию в телепроекте "Дом-2", на котором она искала свою любовь довольно продолжительное время. Выбор знаменитости остановился на Илье Гажиенко, за которого телезвезда и вышла замуж в 2011 году. Вскоре у пары появился ребёнок, рождение которого повлияло на отношения между супругами.

Недавно Ольга опубликовала на своей странице в Инстаграме пост, в котором поделилась своими воспоминаниями.

"Сейчас в моей маленькой семье всё хорошо. Но так было не всегда. После рождения Кирюши наши отношения претерпели изменения. Какой бы сильной ни была любовь, рождение ребёнка многое меняет. Когда вы становитесь не просто влюблённой парочкой, а мамой и папой, как бы вы не готовились, это всегда стресс. Я пишу об этом не для того, чтобы напугать, а для того, чтобы не подготовленные люди были готовы".
Ольга сказала, что сначала влюбленная пара является центром вселенной друг для друга, а после рождения ребёнка главным становится он. В этот момент главное - не потерять из поля зрения друг друга. Знаменитость предупредила, что это не так просто, как кажется, особенно, когда женщина растит ребенка без посторонней помощи, а муж работает.

"Первое время у нас была идиллия. А потом наш сын просто перестал спать нормально по ночам. Он просыпался через каждые 45 минут с диким ором и не подпускал к себе никого кроме меня. Муж пытался помогать по ночам, но Кирюша у него орал ещё больше. Ночью ему нужна была только мама. Самое ужасное, когда твой сон прерывают через каждые 40-45 минут на протяжении всей ночи. Мы не могли даже фильм посмотреть спокойно, постоянно приходилось прерываться и бежать успокаивать малыша".
Ольга призналась, что это был непростой период. Помимо радостей материнства, которые, конечно же, превалировали, в ее жизни шли огромные перестройки. Пока она ждала, что жизнь станет прежней, произошли большие изменения.

"Стало легче, когда я приняла эти изменения и перестала стараться быть прежней. Я стала новой, я стала мамой. Мой муж изменился и стал папой. И нам необходимо было научиться любить друг друга новыми. Как видите, у нас получилось".

Поклонникам очень понравился пост знаменитости: они поддержали Ольгу и поделились историями из своей жизни.

"Браво, Ольга! Написано так, что веришь и симпатизируешь невольно открытости и умению признавать себя".

"Оля, как правильно все написали! Все тоже самое в моей семье. Ребёнку почти три. Проблемы со сном, недосыпания обоих родителей. Но мы держимся".

"Как я вас понимаю.Мы чуть не развелись, было очень тяжело. Но мы тоже справились".

"Что-то изменилось у вас в семье в лучшую сторону, молодцы, похорошели, видно, что счастливы, приятно смотреть".

"Ольга, вы молодец! Прочитав все это, я поняла, что до сих не приняла себя как маму. Это очень сложно, но возможно"
.

Поклонники пожелали знаменитости семейного благополучия и сказали, что очень рады за звезду, ведь сейчас Ольга действительно счастлива.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325