Меню

Новости

"Ожидание чуда": Жасмин почувствовала приближение праздника

"Ожидание чуда": Жасмин почувствовала приближение праздника
Популярная певица Жасмин поделилась с поклонниками праздничным настроением, выложив новый пост в социальной сети. Знаменитость рассказала подписчикам, что ждет от этой зимы настоящего чуда.
AD
AD
Наступили первые дни зимы, а вместе с ними к людям начало приходить праздничное настроение. Уже видно, как постепенно все начинают готовиться к Новому году: на улицах стоят нарядные елки, а люди раздумывают над подарками своим родным и друзьям.

Певица Жасмин тоже начала ощущать приближение праздника и почувствовала, что вот-вот произойдет чудо. Недавно артистка поделилась со своими фанатами мыслями, которые у нее вызывало наступление зимы.
"В Москве уже довольно давно по-зимнему холодно, я уже озаботилась новогодними подарками, и у нас уже вовсю идет приготовление к новогодним съемкам. Новый год все время витает где-то в воздухе, но по-настоящему я почувствовала его приближение всего несколько дней назад, когда впервые выпал и не растаял снег".

Певица призналась, что у нее наконец-то возникло долгожданное ощущение, что праздник очень близко.

"Хочется чуда, ярких огоньков, мандаринов и запаха ели или сосны. Ожидание чуда для меня - лучший подарок декабря", - закончила свой пост знаменитость.
Поклонникам очень понравились слова звезды, они поспешили поделиться своими эмоциями в комментариях. Некоторые фанаты даже рассказали о том, чего ждут от этой зимы.

"Декабрь месяц суетной-хлопоты, подарки. Но все это так приятно. Какой приятный и теплый пост вы написали".

"Вы правы, декабрь - это преддверие праздника, все дни заполнены предпраздничными хлопотами".

"Люди начали суетиться, бегать в поисках подарков! Я тоже начинаю задумываться о том, что подарить своим родным".

"Вы своим высказыванием еще больше приблизили новогоднее чудо. Я вот прочитала и поняла, что праздники правда близко".

"Как приятно читать подобные уютные посты. Я тоже очень жду праздника и верю в чудо".

"Какие прекрасные зимние слова. Вы заряжаете своих поклонников позитивом и заставляете их поверить в чудеса"
.

Подписчики попросили артистку чаще делиться с ними подобными постами, а также их заинтересовало, что же знаменитость будет дарить своим родным и близким на праздники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325