Меню

Новости

«Пахнет кошками и старостью»: внешний вид Эммы Стоун не оправдал ожиданий

«Пахнет кошками и старостью»: внешний вид Эммы Стоун не оправдал ожиданий
В сети активно обсуждают очень смелый наряд 29-летней американской актрисы Эммы Стоун, в котором она появилась в Лос-Анджелесе на ежегодном светском мероприятии, организованном обществом Women In Film.
AD
AD
Накануне в Лос-Анджелесе прошел ежегодный светский вечер организации Women In Film, на котором главной звездой стала молодая американская актриса Эмма Стоун, приковав к себе внимание публики с помощью нового для нее образа.
instagram.com
instagram.com
29-летняя знаменитость шокировала прессу и поклонников, появившись на мероприятии в довольно смелом черном платье от Givenchy с плиссированной миди-юбкой и совершенно прозрачным верхом, украшенным лишь парой карманов в области груди. Свой нетривиальный образ Эмма дополнила черным клатчем и туфлями-лодочками.
instagram.com
instagram.com
Рыжие волосы знаменитости спадали на плечи легкими волнами в простой укладке на одну сторону. Завершила Стоун свой, вызвавший спорные чувства образ, легким макияжем, подчеркнувшим ее фарфоровую кожу и чувственные губы с помощью матовой помады кораллового оттенка.
instagram.com
instagram.com
Стоит ли удивляться, что после такого яркого появления 29-летняя Эмма стала главным объектом для плоских шуток и язвительных замечаний интернет-пользователей в социальных сетях.

«А потом жалуются на домогательства»

«Да, уж, удивила так удивила! Тихий ужас»

«Васильева нашего на нее нет… Безвкусица попахивающая безнадежностью»

«Эмма, за что тебя так стилист ненавидит?»

«Она реально будто пахнет кошками и одинокой старостью… К чему так ужасно одеваться?»


Однако, несмотря на полный провал с точки зрения стиля, в карьере молодой звезды явно все отлично, ведь по подсчетам западных таблоидов Эмма за 2017 год заработала больше остальных актрис, обогнав даже саму Дженнифер Энистон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325