Меню

Новости

«Пантера в розовом»: поклонники оценили необычную шубу Жасмин

«Пантера в розовом»: поклонники оценили необычную шубу Жасмин
Певица Жасмин поделилась снимком со съемок новогодней передачи. Артистка выступила дуэтом вместе со Львом Лещенко. Поклонникам Жасмин очень понравилась ее необычная шуба, в которой она напомнила им розовую пантеру.
AD
AD
Артисты российского шоу-бизнеса в конце декабря, как никогда, напряженно трудятся, успевая принимать участие в различных съемках передач и концертов, которые зрители увидят в Новый год и последующие дни каникул. Задействована в создании праздничной передачи на Первом канале и Жасмин. Она рассказала своим подписчикам в Инстаграме, что спела дуэтом со Львом Лещенко, и показала фотографии со съемок.

«Со Львом Валерьяновичем на съемке новогоднего номера для Первого. Получилось очень ярко и празднично! И да, это будет премьера нашей новой, очень красивой дуэтной песни «Счастье». Я в предвкушении, а вы?», – написала Жасмин.

Поклонники отметили, что с нетерпением ждут выступления любимой артистки и восхитились необычной шубой певицы ярко-розового цвета.
instagram.com/jasminshorofficial/
instagram.com/jasminshorofficial/
«Как я люблю цвет "фуксия"! Очень красиво выглядите! Это сейчас норковые шубки красят в такой цвет?»

«Жасмин, ну вы такая классная! И шуба очень оригинальная! Любуюсь вами!»

«Шикарные фото, прекрасно выглядите! Розовый очень к лицу!»

«От тебя самой веет сплошным счастьем. Особенно, когда ты в пальто такого позитивного цвета! Ждем эфира!»

«Ярко-розовый – Ваш цвет, идет очень!»

«Какая красивая шуба»

«Красавица, шубка – просто супер»

«Пантера в розовом! Красиво!»
instagram.com/jasminshorofficial/
instagram.com/jasminshorofficial/
Не остался без внимания и 75-летний мэтр российской эстрады Лев Валерьянович. Подписчики отметили, что Лещенко в шубе похож на какого-то боярина, а может даже на самого Федора Шаляпина. Их догадки подтвердила Жасмин, отметив, что артист сам называл себя Шаляпиным на съемочной площадке.

Напомним, что 40-летняя Жасмин – многодетная мама. У нее есть сын от первого брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым, а также дочь и сын от второго брака с молдавским миллионером Иланом Шором. Поклонники артистки очень любят, когда она делится с ними семейными фотографиями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325