Меню

Новости

«Парадокс растений. Скрытые опасности "здоровой" пищи...»: новая программа правильной системы питания

«Парадокс растений. Скрытые опасности "здоровой" пищи...»: новая программа правильной системы питания
Издательство БОМБОРА выпустило новую книгу «Парадокс растений. Скрытые опасности "здоровой" пищи: как продукты питания убивают нас, лишая здоровья» Стивена Гандри.
AD
AD
Самый известный в мире врач-кардиохирург Стивен Гандри в своей книге книге «Парадокс растений» рассказывает об удивительных белках — лектинах. Они встречаются не только в злаках вроде пшеницы, но и во фруктах, овощах, орехах, бобовых, магазинных молочных продуктах. Когда мы употребляем их в пищу, в организме начинается настоящая химическая война, которая приводит к набору веса и проблемам со здоровьем. В этом бестселлере The New York Times приведена программа «Парадокс растений», которая поможет усовершенствовать систему питания, сохранить здоровье и молодость.

Книга вышла в новой покет-серии «Бомборий». В неё также вошли лучшие книги по различным наукам, отобранные читателями и редакторами издательства БОМБОРА. Последние исследования, новейшие научные данные и свежие сенсации — теперь всегда под рукой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325