Меню

Новости

«Патриотичное кино»: Зара высказала свое мнение о «Движении вверх»

 «Патриотичное кино»: Зара высказала свое мнение о «Движении вверх»
Не так давно на экраны российских кинотеатров вышла спортивная художественная драма «Движение вверх», сразу завоевавшая любовь зрителей. Многие знаменитости также не отказали себе в удовольствии посмотреть эту ленту. Например, певица Зара, которой этот фильм принес массу положительных эмоций.
AD
AD
В конце декабря в России состоялась премьера фильма, повествующего о легендарной победе сборной СССР по баскетболу над американцами на Олимпиаде 1972 года. Посмотреть картину сразу же отправилось огромное количество людей, среди которых оказалось и немало звезд российского шоу-бизнеса.

Так, известная российская эстрадная певица Зара решила поделиться своими впечатлениями после просмотра киноленты с поклонниками в социальных сетях. Заслуженная артистка Российской Федерации явно получила массу положительных эмоций и призвала всех, кто еще не видел фильма, обязательно сходить в кинотеатр.

«Это не просто победа советской сборной на Олимпиаде 1972, нет. Есть люди, события, меняющее ход истории. Кино про них. В фильме рассказывается о любви и предательстве, верности и малодушии. Во время просмотра хотелось и смеяться, и плакать, он словно наполняет тебя разными чувствами и эмоциями. Подвиг советских спортсменов, объединяющий нас и сегодня. Патриотичное кино, повествующее о силе духа нашего многонационального народа! Кто уже посмотрел? Поделитесь вашими впечатлениями?»
instagram.com/zara_music/
instagram.com/zara_music/
Что примечательно, абсолютное большинство подписчиков певицы положительно отнеслись к «Движению». Они заявили, что обязательно пересмотрят этот фильм, который так же, как и их кумиру, доставил только удовольствие. Но все же нашлись несколько людей, которые жестко раскритиковали картину.

«Алжан Мусурбекович Жармухамедов — известный советский баскетболист. Олимпийский чемпион 1972 года. Вопрос: «Почему его играет человек не похожий на казаха?»

«Этот фильм не про спорт! Подвиг -да! Остальное все перевёрнуто с ног на голову. Двойственное впечатление…»

«Опять показной патриотизм, нет правды о судьбах спортсменов и тому подобное…»

«Фильм-дрянь. Ужас!»

«Конечно, больше снимать же нечего! Следующие фигуристы, биатлонисты и так до бесконечности!»

«Как же вы достали с рекламой этого бездарного «фильма»!»


Стоит добавить, что почти сразу после выхода, «Движение вверх» стал самым кассовым российским фильмом в истории современного отечественного кинопроката, побив рекорд «Последнего богатыря».
instagram.com/zara_music/
instagram.com/zara_music/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325