Меню

Новости

"Перестарались с сединой": Мария Погребняк прихорашивается к юбилею

"Перестарались с сединой": Мария Погребняк прихорашивается к юбилею
Мария Погребняк, жена футболиста Павла Погребняка, отправилась в салон, чтобы слегка изменить цвет волос. И хотя сама она довольна результатом, поклонники отмечают, что после окрашивания Мария выглядит почему-то сильно постаревшей.
AD
AD
Известно, что Мария Погребняк тщательно следит за своей прической. Ее не увидишь с отросшими корнями или плохим наращиванием, а волосы, несмотря на постоянные осветления, кажутся здоровыми. Очевидно, что такой уход требует не только денег, но и времени.

По словам Погребняк, она предпочитает красить волосы самостоятельно, но недавно все-таки решила довериться профессионалам, отправившись в парикмахерскую, где ей изменили оттенок. А поскольку у знаменитости скоро день рождения, поклонники решили, что она прихорашивается к празднику. В своем Инстаграме Мария похвасталась результатами окрашивания, заявив, что осталась очень довольна.
Однако поклонники Марии не согласились с ее собственной оценкой нового образа. Большинство посчитало, что вместо блонда ей сделали седые волосы, которые заметно старят Марию. По мнению пользователей сети, ей стоит и дальше продолжать красить волосы самостоятельно, чтобы таких "казусов" больше не случалось.

"Красивая! Но с прошлым цветом гораздо ярче и моложе"

"Твой цвет лучше был, молодил"

"Волосы у тебя Машуль шикарные, но дома у тебя лучше получается. Не очень удачно получилось"

"Как седая( у вас до этого лучше цвет был, золотистый прям"

"Получается, что зря доверила"

"Седой оттенок, не очень, взрослит"

"Некрасиво. Как будто старше на 20 лет на этом фото"

"Перестарались с сединой"


Напомним, что сейчас Марии 29 лет, а всего через 2 недели исполнится 30. Несмотря на довольно юный возраст, Погребняк является многодетной матерью - у нее трое сыновей. Она активно готовится к юбилею и даже просит помощи в этом нелегком деле у своих поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325