Меню

Новости

«Первый не прогадал»: Дмитрий Борисов работает ночами

«Первый не прогадал»: Дмитрий Борисов работает ночами
Молодой преемник Андрея Малахова на Первом канале Дмитрий Борисов все еще не спит ночами из-за работы. Ведущий популярного ток-шоу «Пусть говорят» допоздна монтирует отснятый материал скандальной передачи.
AD
AD
В начале своей деятельности в новом статусе ведущего самого популярного телевизионного шоу в стране молодой журналист Дмитрий Борисов удивлял поклонников тем, что допоздна засиживался на студии, монтируя предстоящие выпуски «Пусть говорят». Тогда многие интернет-пользователи язвительно замечали, что молодой человек явно не справляется с работой.
instagram.com/ddborisov
instagram.com/ddborisov
Однако время идет, рейтинги шоу растут, а Борисов все еще ночует на рабочем месте.

«Ночь работе не помеха», - написал в своем микроблоге шоумен. Однако на сей раз высказывания подписчиков, которых, кстати говоря сильно прибавилось, были абсолютно иные. Многие хвалили Дмитрия и советовали ему не забывать про отдых.
instagram.com/ddborisov
instagram.com/ddborisov
«Браво Дмитрий прекрасно ведёшь передачу соблюдая нейтралитет в отличии от Малахова который ведёт передачу как прокурор»

«Дмитрий, вы молодец! С каждым эфиром становится все интереснее и интереснее на вас смотреть. Удачи!»

«Ведущий шикарный! Стало интересно смотреть передачу, но спать тоже надо»

«Дмитрий, вы великолепно ведёте программу! Излучаете любовь, а мы это чувствуем!»

«Дмитрий достойно ведёте программу, приятно слушать грамотную речь, уважительное отношение к героям! С каждым эфиром набирает опыт, Первый не прогадал!»


Напомним, что 32-летний журналист Дмитрий Борисов заменил популярного телеведущего Андрея Малахова на скандальном проекте «Пусть говорят» в конце августа 2017 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325