Меню

Новости

«Первый рассвет в 2018»: Елена Перминова проводит новогодние каникулы в Мексике

«Первый рассвет в 2018»: Елена Перминова проводит новогодние каникулы в Мексике
31-летняя Елена Перминова обожает путешествовать. Поклонники модели следят за ее перемещениями по разным уголкам земли. А новогодние каникулы красавица решила провести со своей семьей в теплой Мексике.
AD
AD
В эти дни Елена Перминова ведет репортаж на своей страничке в соцсети из живописного Тулума.  Она разместила потрясающий по своей красоте ролик и подписала его:

"Первый рассвет в 2018 в Тулуме! С Новым годом!"

Подписчикам модели очень понравился увиденный пейзаж. Они написали много восторженных комментариев, а также поздравили всю семью Елены Перминовой с Новым годом:

"Какая красота! Вот так и надо встречать первый день Нового года!"

"Елена, рада за вас всех! Всего наилучшего в новом году"

"Вы заслужили такой отдых! Это просто рай"

"От красочного пейзажа захватывает дух! Очень круто"

"С Новым годом всю вашу семью! Пусть он будет таким же красивым как эта природа!"

"Прекрасного отдыха и счастливого Нового года!"

Также Елена показала снимок, на котором она позирует на фоне буйной мексиканской растительности в широких голубых джинсах с высокой посадкой и коротком ультрамодном топе. Чем сразила своих фолловеров наповал. 
Елена счастлива со своим гражданским мужем Александром Лебедевым уже 12 лет. Они — прекрасные родители и проводят со своими тремя детьми много времени. Елена часто выкладывает в Instagram фотографии с Никитой, Егором и маленькой Аришей. 
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325