Меню

Новости

«Песня слабая, клип непонятный»: Ани Лорак презентовала видео на песню «Новый бывший»

«Песня слабая, клип непонятный»: Ани Лорак презентовала видео на песню «Новый бывший»
Певица Ани Лорак представила на суд общественности видеоролик Алана Бадоева на ее композицию «Новый бывший». Несмотря на то что звезда в клипе выглядела великолепно, многие фанаты посчитали работу режиссера провальной.
AD
AD
На официальном канале Ани Лорак в Ютубе состоялась премьера клипа к песне «Новый бывший». В нем звезда предстала в разных образах, одежда и прически менялись достаточно часто.

«Ура! Наконец-то! Я счастлива представить вам нашу новую работу, над созданием которой мы работали с лучшей командой.

Спасибо каждому, кто вложил частичку души в «Новый бывший». Это была невероятная съемка, которая запомнится навсегда! А вы уже посмотрели клип? Как вам?»
В ролике певица изображает женщину, которая переживает не лучшие дни своей жизни, так как ее терзания связаны с разрывом с избранником.

Судя по кадрам, несчастная любовь доводит героиню до нервного срыва.
Поклонники недоумевают, почему Лорак выбрала такую довольно странную для нее тему песни и клипа к ней.

Как известно, звезда счастлива в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым они вместе воспитывают общую дочь Софию.
Критике фанаты творчества подвергли и сюжет ролика. Его посчитали «несвежим», так как подобные линии ранее использовали и другие артисты.

В частности, не понравилась пользователям сцена, в которой Ани лежит в одежде в наполненной ванне:

«Тина Кароль – один в один, зачем украли идеи?»

«Я ждала презентацию, но не в восторге».

«Ждем новых и оригинальных работ, это тусклая идея, ни о чем».

«Как сказать… Каролина в кадре очень красива, как всегда, больше ничего хорошего сказать не могу. Песня слабая, клип непонятный…»
«Да, клип ожиданий явно не оправдал, разочарование!»

«А мне понравился! Она что, грудь увеличила?»

«Опять ванна, одежда, банально...»

«Мне не нравится, только красота Лорак и спасает ситуацию».

«Да, бюст явно вырос размера на два, странно, Ани Лорак, признавайся, сделала пластику?»
Певице рекомендуют обратиться к другим режиссерам, у которых будут более свежие и оригинальные идеи, а клип к песне «Новый бывший» значительная часть пользователей назвала неудачным.
AD
AD
Впрочем, преданные поклонники творчества Ани Лорак оставили хвалебные отзывы и осыпали ее комплиментами, указывая на безупречные внешность и голос певицы.

Как бы там ни было, клип уже набрал на Ютубе более 1 млн просмотров.
Вскоре у всех желающих будет возможность увидеть исполнительницу в новогодних эфирах.

За Ани Лорак проголосовали многочисленные телезрители, потому она будет выступать в «голубых огоньках».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325