Меню

Новости

«Пижамы теперь в тренде»: Аврору раскритиковали за неудачный выбор наряда

«Пижамы теперь в тренде»: Аврору раскритиковали за неудачный выбор наряда
На днях знаменитую телеведущую Аврору упрекнули за неудачный выбор наряда для посещения светского мероприятия, посвященного открытию обновленного бутика Валентина Юдашкина на Кутузовском проспекте.
AD
AD
Открытие обновленного бутика легендарного российского дизайнера посетило множество звездных гостей, которые могли не только рассмотреть вещи из последних коллекций мэтра, но и примерить на себя новые образы.

Знаменитая телеведущая Аврора, в числе прочих гостей, привлекла к себе внимание несколько странным костюмом, который многие интернет-пользователи сравнили с пижамой.

Светловолосая теледива всегда выглядит великолепно, но ее последнее появление на публике вызвало бурю осуждений среди поклонников. На открытие обновленного бутика модного дома Valentin Yudashkin звезда пришла в шелковом бордовом костюме – свободная удлиненная блузка с длинными рукавами и большими карманами внизу по бокам, подпоясанная лентой из той же ткани, а также свободные брюки в цвет. Поклонники знаменитости тут же признали костюм Авроры пижамой и довольно иронично прокомментировали стиль звезды.
«Да дорогая пижама»

«Всё-таки такой наряд больше подходит для сна»

«Ну, вообще!!! Уже в пижамах ходят что дальше будет?!»

«Пижамы теперь в тренде»

«Я всё понимаю, он сшит лучшим дизайнером, цена и качество! Но, костюм выглядит на пижаму!»

«Очень торопилась и забыла снять пижаму!»
Напомним, что впервые бутик Валентина Юдашкина на Кутузовском был открыт 20 лет назад. Но не так давно знаменитый дизайнер решил, что пора обновляться и поручил итальянскому архитектору Роберто Бачокки, знаменитому своими проектами для таких брендов, как Prada и Miu Miu, оформление нового интерьера. Теперь бутик модного дома оформлен в стиле минимализм, подчеркнутом невероятной роскошью материалов: в отделке используется лучший итальянский мрамор, стены были дополнены монохромными холстами, выполненными в светлых тонах, как в мировых галереях современного искусства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325