Меню

Новости

«Плакала или устала?»: в инстаграме пытаются выяснить, что случилось с Ириной Пеговой

«Плакала или устала?»: в инстаграме пытаются выяснить, что случилось с Ириной Пеговой
Российская актриса Ирина Пегова выложила в инстаграм новое селфи. Странный взгляд звезды на фотографии озадачил её фанатов.
AD
AD
Они сразу стали переживать о том, что случилось с Ириной. Масла в огонь подлила и подпись к фотографии:

Скоро финал!!!

Многие подписчики актрисы сразу захотели узнать, отчего она так устала. Некоторые заметили, что у неё заплаканные глаза и постарались выяснить причину недавних слёз. Однако сама артистка оставила практически все вопросы без внимания:

«Плакала или устала?»

«Все ещё в образе, в глазах слезы... плакала?»

У»ставшая потому, что выкладывается на все 100%. И не просто, а талантливо!»

«Красотка, хоть и уставшая»
Сама подпись к фотографии также испугала фанатов Ирины. Они не поняли, какой именно финал приближается. Некоторые даже подумали, что звезда думает закончить актёрскую карьеру или вообще свести счёты с жизнью:

«Не пугайте...финал чего. Жизни? Карьеры?»

«Измотал финал»

«Аккуратней там…с финалом-то»


Ирина поспешила успокоить фанатов, заверив, что говорила всего лишь о финале спектакля, и эта запись точно никак не связана с продолжением её карьеры.
Кстати, в этот раз поклонники даже не стали обращать внимания на морщины актрисы, а ведь совсем недавно они обвиняли её в том, что она слишком рано постарела и перестала следить за своей кожей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325