Меню

Новости

«Платье бедной родственницы»: в Сети обсудили наряд Саши Жулиной на последнем звонке

«Платье бедной родственницы»: в Сети обсудили наряд Саши Жулиной на последнем звонке
Старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина в эти дни прощается со школьной порой. Для девушки уже отзвенел последний звонок, на который она пришла в скромном платье. В Сети сочли, что безликий наряд совсем не красит юную девушку.
AD
AD
По всей стране одиннадцатиклассники отмечают последний звонок, расставаясь с детством. В школах проходят концерты, ученики благодарят своих педагогов и прощаются с ними. В числе выпускников в этом году оказалась и 17-летняя Александра Жулина, дочка фигуристки Татьяны Навки и тренера Александра Жулина.

Именитая спортсменка опубликовала снимок двух своих дочерей, одна из которых уже почти взрослая, а второй только предстоит испытать все трудности и радости школьной жизни.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
«Вот и закончилось детство у моей малышки, моей девочки! Казалось, вот ещё вчера ты была такая маленькая, вкусная и сладкая, как Надюша, а сегодня стоишь такая красавица и умница, моя выпускница! Теперь впереди у тебя экзамены, незабываемая студенческая пора, а дальше взрослая, сложная, но безумно интересная жизнь! Пусть все твои мечты и цели осуществятся, моя любимая Саша Жулина», – написала Татьяна Навка.

Для последнего звонка Александра выбрала дымчатое платье, украшенное белыми бусинами. Однако большинство подписчиков супруги пресс-секретаря президента РФ решили, что оно выглядит совсем уж скромно и уныло. Татьяну Навку даже обвинили в том, что она специально плохо одевает Сашу, чтобы лучше выглядеть на ее фоне.
instagram.com/sashazhulina/
instagram.com/sashazhulina/
«Почему у вашей дочи всегда такие неудачные наряды? Отдайте ей свой гардероб, что за грязно-голубое платье?»

«Будто специально у Вас платье всегда лучше, чем у нее. Аж жалко девушку»

«Странный выбор цвета платья, оно ее не красит»

«Платье бедной родственницы»

«Саша повзрослела, просто красавица! Время летит! Пусть ее путь во взрослую жизнь будет легким и удачливым!»


Видимо, в этом году у выпускниц не в почете давняя традиция надевать на последний звонок школьную форму. Так, черное платье, а не белый фартук и банты выбрала и дочка Стриженовых Александра, которая тоже в этом году заканчивает обучение в школе. Однако комментаторы в Сети сочли ее наряд неуместным для трогательного праздника прощания с детством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325