Меню

Новости

"Платье, которое я так и не купила": история о доброте Веры Глаголевой

"Платье, которое я так и не купила": история о доброте Веры Глаголевой
16 августа 2017 года стало известно, что народная артистка России Вера Глаголева покинула этот мир. Новость оказалась настолько шокирующей, что уже неделю фанаты актрисы не могут поверить в случившееся.
AD
AD
Кто-то плачет, кто-то выражает соболезнования родственникам, а некоторые вспоминают истории, которые характеризуют Веру Глаголеву с другой – человеческой стороны. Мы публикуем маленькую заметку о настоящей доброте, которой поделилась одна из поклонниц:

«Фото о том, какие взрослые дети наши. А пост о Вере Глаголеве. В год, когда мы после института приехали работать в Москву, денег было мизер, но всего посмотреть и потрогать хотелось. И вот, после работы (Маросейка) я решила пройтись по центру Москвы и зашла в ГУМ. Как по музею ходила я там и вот оно, красивейшее платье. Я тяну его вверх, чтобы посмотреть, что за цвет и материал, а в другую сторону тянет еще чья-то рука. Как так! Я первая увидела...Через секунду я поняла, что платье приглянулось никому иному как ей, Вере Глаголевой.

- Извините, берите!

- Нет, ну что вы...если нравится - ваше!

И так несколько минут мы препирались.

Вы круты, Вера Витальевна! Уступили мне платье, которое я так и не купила. Денег не было».


И только женщина сможет оценить широту души народной артистки. Отказаться от понравившегося платья – дорогого стоит!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325