Меню

Новости

«Пляжный милитари»: Валерия показала, как носить цвет хаки на пляже

«Пляжный милитари»: Валерия показала, как носить цвет хаки на пляже
Валерия продолжает экспериментировать с нарядами для отдыха на море, удивляя поклонников неожиданными образами. Эстрадная певица на своем примере демонстрирует, что красоваться на побережье можно не только в купальниках-бикини. На этот раз Валерия продемонстрировала стиль милитари для пляжного отдыха.
AD
AD
Как и многие другие отечественные звезды шоу-бизнеса, Валерия отправилась на январские праздники загорать и купаться в теплые края. Местом для отдыха стало жаркое побережье Арабских Эмиратов, откуда певица делится с поклонниками летники снимками со своих каникул.

Однако к удивлению поклонников, Валерия на снимках позирует совсем не в купальниках, отдавая предпочтение альтернативным и оригинальным пляжным нарядам. Так, ранее певица вызвала недоумение у подписчиков, поделившись снимками с пляжа, где блистает в костюме «пижамного» стиля. Большинство фанатов неодобрительно отозвались о таком наряде для песчаного пляжа, сочтя это слишком экстравагантным и непривлекательным.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
В своей следующей публикации Валерия представила на суд совершенно другой и не менее оригинальный пляжный наряд. Если пижамный стиль вносил ощущение домашнего утра и уюта, то на этот раз на снимке певица позирует в спортивном варианте пляжного костюма.

«Про пижамный стиль поговорили. Ну что, обсудим пляжный милитари?»
, – объявила свой новый образ Валерия.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
Обтягивающий наряд цвета хаки пришелся по душе поклонникам. Они отметили, что такой стиль необычен для пляжа, однако Валерия выглядит потрясающее, а наряд кажется весьма удобным и нежарким. По мнению подписчиков, благодаря светлым волосам, Валерии к лицу болотный цвет. Большие солнцезащитные очки и кепка дополняют аутфит, превращая наряд в пляжный вариант стиля милитари.

«Вам больше идет милитари. Хотя с Вашей фигурой можно хоть в чем ходить!»

«Мне больше нравится такой стиль, чем пижамный»

«Валерия, цвет хаки вам очень идет! И Вы в прекрасной форме! Вы самая стильная на нашей эстраде! Супер! У Вас есть чему поучиться и взять на заметку! Красавица!»

«Мне все нравится в вас, и стиль, и исполнение! Господин генерал, Вы великолепны... Всех постройте»

«Пляжный милитари – совсем другое дело! Красоту, конечно, ничем не испортишь, но это вам очень к лицу!»

«Валерия, Вы икона стиля! Вам идёт всё, что бы Вы ни надели. И очень уж идёт цвет хаки. Вы тут модная, спортивная и оригинальная»

«Пляжный милитари отличный. И вы в нем. И фото вобще. Это крутая фотка. Великолепно выглядите! Кстати, хаки мой любимый цвет и я считаю, что блондинкам он очень идёт»

«Наряд очень даже, и правда, с чего вдруг нельзя в таком на пляж. Почему обязательно нужно или сарафан или юбка? В таком очень даже неплохо и удобно, тем более, когда фигура позволяет»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325