Меню

Новости

«По маминым стопам»: дочь Ирины Слуцкой приняла участие в ледовом шоу

«По маминым стопам»: дочь Ирины Слуцкой приняла участие в ледовом шоу
Прославленная российская фигуристка и многократная чемпионка Ирина Слуцкая похвасталась дочерью Варварой, которая исполнила свою мечту и дебютировала в ледовом музыкальном шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик».
AD
AD
Известная спортсменка Ирина Слуцкая не единожды признавалась, что лёд – это ее страсть. Однако фигуристка ни разу не упоминала о том, что передала эту страсть по наследству своей дочери Варваре, решившей, видимо, пойти по стопам своей звездной мамы. На днях Ирина похвасталась достижением своей наследницы, которая дебютировала в ледовом шоу Евгения Плющенко.

«В этом году исполнилась Варина мечта, и она дебютировала в «Щелкунчике» Евгения Плющенко. Была маленьким ангелочком. Счастью не было предела! А какая гордая была я! Мой маленький котенок уже такой большой!!!» - трогательно подписала фотографию дочери в костюме ангела Ирина.
Фото instagram.com/slutskayaofficial
Фото instagram.com/slutskayaofficial
Поклонники от души поздравили Слуцкую с первым Вариным выступлением и пожелали девочки дальнейших успехов в спорте.

«Ещё один ангелочек!!! Поздравляю с дебютом!»

«Пошла по маминым стопам!»

«Умничка! Поздравляю!»

«Как здорово! Представляю радость Вари и гордость Иры!»

«Какая у вас хорошенькая дочка! Счастья ей и спортивных успехов!»
Фото instagram.com/slutskayaofficial
Фото instagram.com/slutskayaofficial
Напомним, что в 1999 году Ирина вышла замуж за Сергея Михеева. В 2007 году на свет появился их первенец Артём, а в 2010 — дочь Варвара. Артём занимается хоккеем, Варвара — фигурным катанием.

А не так давно 38-летняя фигуристка сообщила поклонникам, что собирается штурмовать новые вершины и в ближайшем будущем стать кандидатом социологических наук.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325