Меню

Новости

«По швам трещит»: в сети не оценили новое платье Бейонсе

«По швам трещит»: в сети не оценили новое платье Бейонсе
Знаменитая американская певица Бейонсе снова выставила напоказ свою шикарную грудь, когда появилась на светском мероприятии в светлом весеннем платье, которое было явно подобрано ей не по размеру.
AD
AD
Знаменитая американская поп-дива Бейонсе давно уже перестала быть просто певицей, она - звезда мирового масштаба, над невероятной популярностью которой ломают головы даже ученые. Однако в последнее время 36-летняя исполнительница стала выбирать чрезмерно откровенные наряды, граничащие подчас с безвкусицей.
instagram.com/beyonce
instagram.com/beyonce
В своем Инстаграм-аккаунте Би на днях опубликовала целый альбом снимков в новом весеннем образе, который, судя по всему, ей самой очень нравится. На премьере фильма «Излом времени», для которой и был выбран новый наряд, знаменитость стала центром всеобщего внимания.
instagram.com/beyonce
instagram.com/beyonce
Бейонс появилась перед публикой в белом мини-платье с вышивкой и принтом бирюзово-голубых оттенков. Само по себе очаровательное платье выглядело бы нежно, если бы не откровенное декольте, которое грозило вот-вот продемонстрировать внушительный бюст певицы всем вокруг.

Некоторые поклонники Бейонсе сравнили ее новый образ с диснеевской принцессой, но гораздо большее число фолловеров высказались не самым лестным образом в отношении выбора девушки.
instagram.com/beyonce
instagram.com/beyonce
«Еле натянула, наверно. Не очень ей»

«Кошмар! Платье по швам трещит»

«Зачем очки-то надела?! Безвкусица»

«Скатерть какая-то… Ужасно»

«Оно же ей мало!»

«Не ее стиль! Она будто из шторы его сшила»

«К чему тут эти очки? А платье ей явно не по размеру»


Напомним, что буквально пару недель назад поп-дива также оказалась в центре всеобщего внимания, когда неосторожно выбрала вечернее платье для появления на церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325