Меню

Новости

«Поцелуй перед Рождеством»: Виктория Бекхэм поделилась трогательным снимком с дочерью

«Поцелуй перед Рождеством»: Виктория Бекхэм поделилась трогательным снимком с дочерью
43-летняя певица и модельер Виктория Бекхэм успевает сразу все: создавать собственные коллекции, сопровождать своего 42-летнего мужа-футболиста на светских тусовках, а также быть заботливой матерью. Накануне бывшая солистка группы «Spice Girls» показала, как ласково она укладывает спать свою дочь.
AD
AD
Виктория Бекхэм разместила трогательный снимок с малышкой Харпер и подписала его так:

«Время сна с мамочкой. Поцелуй перед Рождеством».
Фолловеры известной певицы – а их у Виктории уже 18 миллионов человек – умилились этой фотографией. Они написали слова восхищения замечательной маме и поздравили с Рождеством всю звездную семью:

«Какая очаровательная фотография! Виктория, ты – отличная мама!»

«Прелестно и трогательно»

«Веселого Рождества прекрасной семье!»

«Какие вы все дружные!»

«Мое сердце растаяло при виде этого кадра. С Рождеством!»

«Когда руки мамы обнимают своего малыша, он чувствует счастье и безопасность»

«Самое время обниматься!»
.
В семье у Виктории и Дэвида растут четверо замечательных детей: 18-летний Бруклин, который теперь учится в Нью-Йорке, а также 15-летний Ромео, 13-летний Круз и 6-летняя малышка Харпер. Родители очень гордятся своими детьми, а Виктория часто делится со своими подписчиками их успехами.
Кстати, на днях западные СМИ сообщили интересную новость: бывшие участницы группы «Spice Girls», в том числе и Виктория Бекхэм, соединятся вместе в следующем году для записи нового альбома и участия в телешоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325