Меню

Новости

«Почти нет разницы»: Анфиса Чехова отважилась позировать в белье рядом с моделью

«Почти нет разницы»: Анфиса Чехова отважилась позировать в белье рядом с моделью
Телеведущая Анфиса Чехова еще недавно была достаточно полной женщиной, но знаменитость заметно похудела и даже отваживается выкладывать в социальных сетях фотографии в нижнем белье.
AD
AD
Анфиса Чехова в Инстаграме опубликовала фотографию, на которой она лежит в нижнем белье рядом с коллегой Натальей. Телеведущая призналась, что нелегко на такое решиться, но она уверена, что каждое тело прекрасно: «Позировать полуголой рядом с Мисс Олимпия, чьё тело признано лучшим на всех международных конкурсах, с девушкой, упорным трудом создавшей себе идеальную фигуру, решится далеко не каждая, ведь, в отличие от моей подруги, я не вложила столько усилий в создание своего тела!»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Женщина постаралась оправдаться тем, что она провоцирует общество, чтобы исцелять его, как ей суждено судьбой: «Известный астролог, составляя мою натальную карту, сказал, что моё предназначение Гуру-провокатор». Цель фотографии была — показать, что вопреки многим мнениям любая нагота прекрасна. Анфиса призналась, что любит рассматривать свои округлые формы в зеркале, и посоветовала так делать каждой, ведь это, по ее мнению, путь к любви к себе: «Обнаженное тело прекрасно! Ужасным его делают лишь наши комплексы и стереотипы».
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Не каждая решится позировать в белье рядом с признанной красавицей. Но любопытно то, что большинству фигура Анфисы понравилась даже больше, чем Натальи.

«У вас как-то лучше фигура»

«Анфискины ноги красивее!»

«Вы прекрасны! И почти нет разницы по фигурам»

«С пол минуты не могла понять, как же так идеально нафотошопили - две Анфисы»

«На этом фото Вы, Анфиса, явно выигрываете у Натальи, более аппетитна и ухожена»

«Бюст у вас явно шикарнее выглядит ! Да, что уж там - глаз не отвезти»


Наталья Луговских — спортсменка, модель и диетолог. Она является чемпионкой России, Мисс Олимпией и тренером в шоу «Взвешенные и счастливые люди» на СТС.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325