Меню

Новости

"Почти пудель": отрастающие волосы Полины Максимовой веселят народ

"Почти пудель": отрастающие волосы Полины Максимовой веселят народ
Прическу Полины Максимовой до сих пор не могут принять ни недоброжелатели, ни преданные поклонники. Некогда длинноволосая красавица притягивала взгляды тысяч мужчин и восхищала белокурыми локонами, но, избавившись от них, лишила себя былого внимания.
AD
AD
Сейчас Полина Максимова отдыхает от работы за границей и регулярно публикует свежие снимки с Эгейского побережья Греции. Женщина может похвастаться отличными формами, которые радуют глаза подписчиков, а вот прическа её, напротив, лишь забавляет их.

Вряд ли, приехав в курортное местечко, чтобы купаться в море, кто-то будет каждое утро укладывать волосы - это бессмысленно. Вот и Полина не заботится об этом в период своего отпуска и предстает перед публикой с естественной укладкой, и очевидно, что волосы её от природы совсем не прямые.

Наблюдая за красавицей из "ДеФФчонок", фанаты убеждаются, что ей не стоило так кардинально менять свой имидж, и что вьющиеся волосы совсем не предназначены для таких коротких стрижек. Теперь, когда пряди немного отросли, стали заметны все недостатки прически, поэтому виновнице обсуждений посоветовали обновить стрижку или, наоборот, нарастить длину.

"Почти пудель!"

"Не, тут прям настоящий Купитман из Интернов"

"Ржу, это правда так смешно! Пудель!"

"Вот если стрижешься так, надо постоянно поддерживать стрижку, пока она отрастает это жесть.. сейчас не пойми что!"

Стригите обратно.. вот так ходить нельзя"
www.instagram.com
www.instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325