Меню

Новости

"Похожа на Елизавету, но милее": Кенсингтонский дворец опубликовал новые фотографии принцессы Шарлотты

"Похожа на Елизавету, но милее": Кенсингтонский дворец опубликовал новые фотографии принцессы Шарлотты
Официальный аккаунт Кенсингтонского дворца в Инстаграме опубликовал новые фотографии двухлетней принцессы Шарлотты - дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Пользователи сети обсуждают сходство девочки с предками по отцовской линии.
AD
AD
"Герцог и Герцогиня Кембриджские очень рады поделиться двумя фотографиями Принцессы Шарлотты, сделанными в Кенсингтонском дворце этим утром. Снимки были сделаны Герцогиней утром незадолго до того, как Принцесса Шарлотта впервые отправилась в детский сад Уилкокс", - пишут представители Королевской семьи.

На фото счастливая девочка позирует в элегантном красном пальто - можно не сомневаться, что вскоре эту модель сметут с прилавков. Элегантности стиля детей Кейт и Уильяма действительно можно позавидовать, а главное - поучиться.
instagram.com/kensingtonroyal
instagram.com/kensingtonroyal
Как всегда, фотография малышки Шарлотты умилила ее многочисленных поклонников, и практически все заметили в девочке сходство с ее прабабушкой - Королевой Елизаветой II:

"Вся в прабабушку"

"Не мне одной показалось что на Елизавету похожа, королевская кровь!"

"Копия прабабки"

"В измене не обвинить! Прабабка генами все съела"

"Такая милашка, правда на Елизавету похожа, но милее"


Многим поклонникам королевской семьи, конечно, тут же вспомнилась бабушка девочки - Принцесса Диана, погибшая в 1997 году в автокатастрофе. Наверняка она была бы очень рада в этот день, видя, как внучка взрослеет.
instagram.com/kensingtonroyal
instagram.com/kensingtonroyal
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325