Меню

Новости

«Похоже на клумбу»: Анна Калашникова надела ботфорты под нежное платье

«Похоже на клумбу»: Анна Калашникова надела ботфорты под нежное платье
Анна Калашникова удивила поклонников, соединив в одном образе массивные сапоги и зефирное платье ярко-розового цвета. В таком необычном наряде модель и актриса пришла на открытие выставки голливудского фотографа Дугласа Киркланда.
AD
AD
В центре фотографии им. братьев Люмьер развернулась выставка знаменитого голливудского фотографа Дугласа Киркланда под названием «За кулисами». Легенда фотографии на протяжении 60 лет работал на площадках самых популярных фильмов и его труды до сих пор остаются на вершине популярности. Посмотреть на редкие кадры Коко Шанель, Мэрилин Монро, Марчелло Мастроянни, Мэрил Стрип, Леонардо Ди Каприо и других легендарных личностей пришли звезды российского шоу-бизнеса, в числе которых оказалась модель и актриса Анна Калашникова.
instagram.com/annakalash/
instagram.com/annakalash/
Анна, чья известность подогревается постоянными скандалами в личной жизни, нередко удивляет публику своими яркими нарядами. Однако в этот раз, по мнению поклонников, знаменитость пришла в провальном образе. На открытие выставки актриса и певица блеснула ярко-розовым мини-платьем с пышной юбкой, напоминающем наряд фигуристов. Свой образ Анна дополнила высокими замшевыми ботфортами, которые были раскритикованы публикой.
instagram.com/annakalash/
instagram.com/annakalash/
По мнению пользователей сети, такая обувь совершенно не подходит под нежное платье. Они высказали убеждённость, что в наряде отсутствует гармония, и Анне следовало под такое ажурное платье подобрать более легкую обувь, к примеру, нежные босоножки.

«Красавица, вот только сапоги не подходят к такому платью»

«Ужас, вкуса нет! Похоже на клумбу в сапогах»

«Полная безвкусица. Видок как на карнавале прям»

«Это платье нельзя с сапогами, нужны босоножки!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325