Меню

Новости

«Покормите ее!»: худоба Кайи Гербер становится пугающей

«Покормите ее!»: худоба Кайи Гербер становится пугающей
Одна из последних самых обсуждаемых фигур в мире моды, юная дочь Синди Кроуфорд 16-летняя Кайя Гербер засветилась на показе Saint Laurent в Париже на Неделе моды.
AD
AD
Американская модель, дочь известной супермодели Синди Кроуфор и Рэнди Гербера, Кайя Гербер появилась на подиуме роскошного показа коллекций модных домов Paris Fashion Week.
Модель представила зрителям на подиуме стильные образы: роскошное черное платье, экстравагантную блузу с юбкой и бросающиеся в глаза длинные серьги с драгоценными камнями. Несмотря на яркие образы, кумиры остались недовольны внешним видом девушки, в особенности ее излишней худобой:
«Может просто неудачная фотка, похожа на ходячий обтянутый кожей скелет»

«Ну незнаю зачем так рано! Если моя дочь в 15 лет так оденется , я наверное с ума сойду»

«К 30ти обрастет мышцами и будет красавицей, а сейчас красивое только личико»

«Обычная тощая девочка с длинными ногами. О какой красоте идёт речь вообще»

«Покормите ее! Пугает такая худоба, ну ооооооочень уж худая!!! И красоты не видно»

«Вид, как-будто сейчас дойдет и упадет....хочется накормить и мультик включить, что б повеселела. Одним словом - "вешалка".
А ведь ещё недавно все говорили, что Кайя Гербер превзошла по красоте свою мать. Тогда все засыпали комплиментами дочь знаменитых родителей и радовались, что ей так повезло с генетикой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325