Меню

Новости

«Полная безвкусица»: Адель примерила образ легендарной рок-певицы

«Полная безвкусица»: Адель примерила образ легендарной рок-певицы
Британская звезда Адель отдала дань уважения Долли Партон, примерив на себя амплуа королевы кантри-музыки. Однако публика не оценила старания Адель, заявив, что затея с подражанием провалилась.
AD
AD
Британская певица Адель опубликовала фото, где она попыталась изобразить королеву кантри-музыки, 72-летнюю американскую певицу Долли Партон. На фотографии, которую артистка опубликовала на своей странице в сети, Адель была совершенно неузнаваема. Впрочем, публика не нашла в образе и черт, характерных для Долли Партон.
instagram.com/adele/
instagram.com/adele/
«Хотела бы я иметь хоть унцию твоих способностей!», – подписала свое преображение Адель, указав, что подражает Долли Партон. Белокурые кудри в стиле 60-х, розовый костюм, подобие боа, рубашка с откровенным декольте, тяжелый макияж – именно так представила себе Адель легендарную рок-певицу.
instagram.com/adele/
instagram.com/adele/
Поклонники же раскритиковали получившийся образ. По их мнению, у Адель получился только знаменитый пышный бюст Долли, а в остальном она больше напоминала американского певца Трикси Маттела, наряжающегося в женские платья. Они высмеяли непривычный внешний вид Адель, назвав его дешевым, а сочетание вещей безвкусным.

«Это выглядит смешно»

«Больше похоже на Трикси Маттел. Слишком ляписто для Долли»

«О какой кошмар, только посмотрите на ее грудь. Полная безвкусица»

«Если б Долли весила еще 200 фунтов»

«Это не выглядит круто, но мне нравится Адель. И это слишком смешно»

«Долли Партон – единственная в своем роде, и я смотрю не на нее»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325