Меню

Новости

"Полный треш": Рената Литвинова в спортивках и на шпильках открыла новый стиль

"Полный треш": Рената Литвинова в спортивках и на шпильках открыла новый стиль
Одна из самых стильных российских звезд Рената Литвинова шокировала фанатов новым образом. Она предстала перед поклонниками в неожиданном наряде, в котором превзошла саму себя.
AD
AD
На фото, опубликованном в инстаграме, Литвинова примерила спортивный образ в сочетании с классикой. Рената оделась в черную толстовку, серые штаны на резинках, из-под которых видны колготы, джинсовый пиджак и туфли на шпильках. Свой образ она дополнила полным отсутствием мейкапа.

В комментариях к фото подписчики Литвиновой устроили жаркое обсуждение. Многие фолловеры считают, что Рената бросила вызов "законам" моды, что вполне соответствует ее бунтарскому характеру. Другие же признались, что актриса сразила их наповал своим новым стилем, аналогов которого не существует.

"Туфли на колготы со спортивным костюмом.... Это похлеще, чем сандалии с носками"

"И все бы ничего, но туфли... боль!"

"Этот образ - прикол, я надеюсь!"

"Ей Богу, не узнала бы на улице. Но я люблю сумасшедших!"

"Увидел - упал! Полный треш! Особенно шпильки! Сильно и смело!""

"Всегда считала Литвинову стильной! Но этот вид! Реально у нас так бедненькие бомжи одеваются! Причем некоторые из них повеселее выглядят.. и менее изможденными"

"Рената, ну хотя бы губы красным!"

"В первый момент привиделась "умытая" тетенька в черном платке. Пригляделась - звезда на стиле!"

"А в руке бутылка-невидимка. Видите?!"


Но не всех поклонников Литвинова разочаровала своим спортивно-классическим стилем. Преданные фанаты считают, что Рената в любом образе выглядит прекрасно.

Также наблюдательные фолловеры заметили, что в геолокации к снимку указан бутик авангардных дизайнеров, которые, по их мнению, и подобрали для Ренаты такой вызывающий наряд. Фанаты восхитились внутренней свободой актрисы, которая, не побоявшись критики, показала себя не в лучшем свете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325