Меню

Новости

«Полстраны так живет»: Фадеев удивлен творениями дизайнеров в глубинке

«Полстраны так живет»: Фадеев удивлен творениями дизайнеров в глубинке
Продюсер Максим Фадеев поделился снимками, которые сделали его сотрудники в городах России. На одном из кадров сфотографирован оригинальный номер отеля, на другом – двор с креслами. Подписчики поведали Максиму, что ничего примечательного в его фото нет и в таких реалиях живет большая часть России.
AD
AD
Продюсер группы SEREBRO и других проектов решил поделиться изумлением по поводу творений дизайнеров в глубинке России. Сотрудники Фадеева обнаружили в одном из городов номер-люкс, который удивил их своим убранством.

«Я объездил на гастролях в советское время самые-самые провинциальные деревеньки Урала, Сибири и Дальнего Востока. Ребята, я вам клянусь, я ни разу в жизни не видел такого номера. Торжественным восклицательным знаком, конечно, является лев. Он перетянул на себя все внимание. Но, если кто-то подумал, что он является центровой фигурой, то ничего подобного. Он, безусловно, – вишня на торте. А торт заключается в повышенной пестроте всех остальных фактур. Эта прекрасная розочка на пледе, эти ажурные обои, линолеум, небрежно прикрытый ковром. И шторы. Но на деле, это полный трэш... Однозначно даю сто баллов из ста дизайнеру этого неповторимого люкса», – написал Максим в своем Инстаграме.
Дальше Фадеев рассказал про необычный, по его мнению, провинциальный двор.

«В другом городе, назовём его N., был обнаружен вот такой живописный двор. Внимательные люди обратят внимание на то, что открытое пространство уже обставлено креслами и напитками. Такой своего рода лаунж на свежем воздухе, где можно обсудить все деловые вопросы. И прямо свежачком отхлебнуть березового сока после успешной сделки. Благо, топорик и соломинка уже есть в мини-баре. Качество гарантировано!», – иронично отметил Максим Фадеев.

Некоторые подписчики повеселились, глядя на эти фото и читая описание Фадеева. Однако большинство комментаторов пояснило продюсеру, что ничего неординарного в этих фото нет. Это обычный гостиничный номер и типичный двор для большинства городов России.

«Да какие там дизайнеры? Видно же – нищета. Явно не от хорошей жизни, это ведь не Москва. Я видела что-то подобное на Урале, в отелях вдоль трассы»

«Это номер в отеле, но на самом деле ничего удивительного, действительно половина России так живет»
«Это и есть Россия. Таких номеров, комнат и дворов хватает в каждом провинциальном городке»

«Максим, Вы, наверное, давно оторвались от той публики, которая вас слушает. Так живет 50% населения нашей страны, дизайн этот пестрит на всех дешевых рынках нашей необъятной Родины. Это дешевый Китай, к сожалению, большего наш народ себе позволить не может. И если Вы зайдете в дома Ваших поклонников, то увидите тот же дизайн и тот же фасон»


Отметим, что Максим Фадеев переживает не только за дизайнеров России, но и за спортсменов. Недавно он высказался в поддержку отечественной сборной, которой запретили выступать на Олимпиаде в Южной Корее под флагом России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325