Меню

Новости

«Помню, как держали меня за руку»: Стриженова почтила память Державина

«Помню, как держали меня за руку»: Стриженова почтила память Державина
10 января ушел из жизни знаменитый отечественный актер Михаил Державин. Многие коллеги выразили свои соболезнования близким артиста и вспомнили моменты, связанные с работой с ним, в своих аккаунтах в социальных сетях. Так, Екатерина Стриженова опубликовала в инстаграме фотографию с Державиным и рассказала, каким он был человеком.
AD
AD
Два дня назад после продолжительной болезни на 82-м году жизни скончался актер театра и кино Михаил Державин. Это событие стало ударом для многих его коллег и близких людей. Многие из них почтили память Народного артиста РСФСР посредством социальных сетей. Например, актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, которая вспомнила совместную работу со знаменитым артистом на сцене театра.

«МихМих, дорогой! Однажды судьба нас свела в спектакле "Чествование"... Помню, как держали меня за руку, чтобы сбить волнение перед первым выходом на сцену... Потом мы много выступали, гастролировали, дружили семьями… Вы добрейший человек, это очень редкое качество»
instagram.com/sergeistillavin/
instagram.com/sergeistillavin/
Подписчики Екатерины, естественно, присоединились к ее словам и выразили соболезнования родным и близким мэтра от своего имени в аккаунте Стриженовой.

«Светлая память. Соболезнования родным и близким, очень жаль… Такой был хороший народный артист помним скорбим»

«Да, Катюша, невероятно грустно. Светлая память Михаилу Михайловичу и соболезнования близким»

«Очень, очень жаль, что уходят такие прекрасные актёры»

«Редкой доброты и порядочности, очень светлый человек»

«Светлая память... Так дико жалко. Эх, моя морячка»

«Светлая память! Уходят настоящие народные артисты, очень жаль»


Отметим, что прощание с Михаилом Державиным состоится в Театре сатиры в понедельник, 15 января, в 11 часов. Гражданская панихида — в 12 часов. Похороны пройдут на Новодевичьем кладбище Москвы.
instagram.com/strizhenovae/
instagram.com/strizhenovae/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325