Меню

Новости

«Помню, как остолбенела»: Яна Поплавская рассказала о тату сына с ее изображением

«Помню, как остолбенела»: Яна Поплавская рассказала о тату сына с ее изображением
Известная актриса Яна Поплавская рассказала поклонникам о своих впечатлениях от татуировки, которую сделал себе ее сын Клим. Как оказалось, в качестве изображения он нанес себе на спину портрет матери, чем поначалу ввел женщину в состояние остолбенения.
AD
AD
Российская актриса, теле- и радиоведущая, слава к которой пришла еще в детстве после исполнения главной роли в знаменитом фильме «Про Красную Шапочку», поведала поклонникам о довольно необычном поступке своего старшего сына. Дело в том, что мужчина нанес небе на спину татуировку с изображением знаменитой матери, к чему женщина до сих пор не может привыкнуть.

«Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что на спине у моего старшего сына мой портрет! Помню, как остолбенела, когда он пришёл домой и сказал «Сюрприз» и снял майку, а там я! Так и живём! Я надеюсь, что я его со спины прикрываю, всегда и навсегда. Не знаю, есть ли ещё сыновья, которые «бьют» портреты своих матерей»
instagram.com/the_yana_poplavskaya/
instagram.com/the_yana_poplavskaya/
Такое необычное проявление любви и внимания к родительнице со стороны ее ребенка очень понравилось многим подписчикам знаменитости. Они отметили, что такой шаг заслуживает только уважения и показывает сильную привязанность Клима к матери.

«Яночка, ну это круто, мама для сына всегда ангел хранитель»

«Это очень трогательно... высшая форма «спасибо» от сына - Маме»

«Первый раз вижу такое! Вы для него - верх совершенства! Трудно ему будет, ведь он будет искать себе девушку, похожую на Вас во всём»

«Круто! Настоящий сын! Настоящая любовь! Гордость до конца дней»

«Супер! Молодец сынок!!! Любимую, замечательную, красотку-маму будет носить всю жизнь на спине»

«Не люблю тату, но, наверное, я всё-таки очень сильно обняла сына»


Однако не все Интернет-пользователи разделили эту точку зрения. Некоторые отметили бесполезность этой татуировки и заявили, что через некоторое время изображение может попросту размыться и тогда в нем сложно будет узнать Поплавскую.
instagram.com/the_yana_poplavskaya/
instagram.com/the_yana_poplavskaya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325