Меню

Новости

"Портфель, как чемодан!": Ксения Бородина собрала дочь в школу

"Портфель, как чемодан!": Ксения Бородина собрала дочь в школу
Ксения Бородина, как и все заботливые мамы нашей страны, уже подготовилась к началу нового учебного года: купила подарок учителю и приобрела дочери новый ранец, который привлек к себе внимание подписчиков телеведущей в инстаграме.
AD
AD
Первое сентября - волнительный день, но скорее даже больше не для школьников, а для их родителей, ведь им надо успеть найти все необходимое для учебы. Не обошла эта проблема стороной и звездных мамочек: Ксения Бородина поделилась в инстаграме фото с дочерью Марусей, с которой вместе отправилась в школу.

Подписчики поздравили телеведущую и ее ребенка с наступающим учебным годом и обратили внимание на портфель Маруси, который Ксения держит в руках.

"У меня тоже дочка в первый класс в этом году. И рюкзак у нас, как у вас. Вы им довольны?"

"Боже, какое тяжелое ученье нынче стало! Портфель, как чемодан, ужас, дети у нас радикулит со школы так заработают"

"Бедные дети! Целый сундук учебников надо таскать!"

"Ранец классный. Похож на японский"

"Такие ранцы в Японии детям покупают для начальной школы"

"Портфель больше ребенка"

"У вас почти портфели одинаковые, как Маруся унесет его?"


Дочь Бородиной Маруся Будагова в этом году должна отправиться во второй класс. Сейчас девочке уже исполнилось 8 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325