Меню

Новости

«После невест нужен отдых»: Прохор Шаляпин уехал погреться на солнце

«После невест нужен отдых»: Прохор Шаляпин уехал погреться на солнце
Пока Лариса Копенкина наслаждается московскими морозами и сугробами, ее бывший супруг, 34-летний артист Прохор Шаляпин радуется солнечным лучам на острове Мартиника в Карибском море. По традиции, сладкоголосый представитель отечественного шоу-бизнеса шлет приветы своим фанатам с помощью своего микроблога.
AD
AD
В жизни Прохора Шаляпина, кажется, никак не наступит белая полоса. Молодой человек последние несколько лет не исчезает с экранов телевизоров, хотя ни одной его новой песни за это время никто не слышал. Триумф у артиста явно не сценический, а все любовно-треугольный.

То свадьба в прямом эфире с женщиной, годящейся ему в матери, то такой же громкий с ней развод из-за его измены с Анной Калашниковой, которая, как окажется позже, родила ребенка не от Прохора. А недавно, к примеру, проверку на детекторе проходила очередная претендентка в невесты, и вроде бы многое прояснилось, но, как говорится, осадок остался.
Видимо, нервы у певца окончательно расстроены после подобных потрясений, и он отправился отдыхать, выбрав, надо сказать, место совсем не гламурное, а даже малоизвестное. Остров Мартиника расположен в Карибском море и является регионом и заморским департаментом Франции. Климат на острове тропический, а среднемесячная температура составляет 24-27 °C. На фоне московских морозов и снегопадов выглядит притягательно.

Фотографиями своего путешествия певец делится с подписчиками, которые то и дело спешат приободрить кумира, уверяя, что ситуация с невестами в скором времени как-то да разрешиться, а певцу просто необходимо поберечь свое драгоценное здоровье.
"Прохор, вы хороший, искренний, доверчивый!!!"

"Не переживайте так из-за девушек, за вас любая пойдет"

"Почему без девушки отдыхаешь?"

"Да после таких невест нужен отдых, да еще и длительный!"

"Прохор, все в твоих руках! Можешь изменить, если что-то не так"

"Женитесь на красавице Калашниковой и будет счастье!!"

"Прохор отдыхайте.А то проверка очередной невесты может подорвать здоровье"

"Прохор, восстанавливайтесь, а то с вашими невестами никаких нервов не хватит"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325