Меню

Новости

«Последний из стаи»: Иван Оганесян начал съемки в новом сериале

«Последний из стаи»: Иван Оганесян начал съемки в новом сериале
В Минске стартовали съемки остросюжетного детектива «Последний из стаи», производства «Киностудии КИТ» совместно с ООО «Первая студия» по заказу телеканала НТВ. Расследование преступления приводит майора полиции в родной город, где все еще живы призраки прошлого и живет «стая», не готовая его отпустить. Главную роль в картине исполнит Иван Оганесян.
AD
AD
Сериал «Последний из стаи»
Сериал «Последний из стаи»
Майор Панфилов и система, которой он служит, — понятия несовместимые. Слишком независимый и неудобный этот майор, делящий мир на черное и белое, без единого оттенка. Он классный опер, который не раз видел зло и не прогнется никогда перед невзгодами. Он волк-одиночка, потому что всякая команда для него — это стая, а стаи он еще с юности ненавидит.
Сериал «Последний из стаи»
Сериал «Последний из стаи»
Новое расследование ведет Панфилова на малую родину в Таламу. Ехать туда ему не хочется, но придется: неожиданно умирает мать, которую он не видел много лет. Там его встречает его бывшая любовь Аля, а также все то, что он давно оставил в прошлом и в себе похоронил. И даже чувство вины перед матерью не способно надолго задержать его в месте, куда он никогда не хотел вернуться. Но Алю неожиданно убивают, и Панфилов понимает, что теперь он обязан остаться, потому что слишком много задолжал живым. И теперь у него появляется возможность отдать долги тем, кого он любил.
Сериал «Последний из стаи»
Сериал «Последний из стаи»
Иван Оганесян: «Мой герой сложный, надломленный, очень неоднозначный, он суровый и в то же время ищущий любви и понимания. Тяжелое прошлое сделало его непримиримым и неприступным, при этом в работе он неистов, он буквально одержим ею. Это в некоторым смысле сублимация, и это тоже не даёт ему возможности обрести простое человеческое счастье».
Сериал «Последний из стаи»
Сериал «Последний из стаи»
Сергей Гиргель, режиссер проекта: «Меня привлекло то, что сериал дает возможность показать персонажей объемными. Никто из героев не является просто "функцией": у каждого свои "скелеты в шкафу", свой ад и рай, а потому интересно наблюдать, как происходит борьба всех со всеми, как жертва становится охотником и наоборот. Верим, что зрителю будет интересна и сама история и то, как и какими средствами коллектив решает творческие задачи».
AD
AD

Премьера сериала «Последний из стаи» состоится на телеканале НТВ

Фото: «Киностудия КИТ»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325