Меню

Новости

«Потому, что я Мама!»: Анна Седокова рассказала, как пережила развод

«Потому, что я Мама!»: Анна Седокова рассказала, как пережила развод
Осень – меланхоличная пора. Вот и 34-летняя певица Анна Седокова, по всей видимости, переживает сложный период в личной жизни. Она решила немного погрустить и рассказать, как в свое время пережила развод и в ком нашла утешение.
AD
AD
Бывшая солистка группы «ВИА Гра» разместила в своем микроблоге трогательный снимок со своими дочками и целым рассказом-опытом:

«Я чётко помню момент, когда разводилась. Казалось, меня больше нет, а есть только огромное красное распухшее от слез лицо. Я помню, что не понимала даже, как встать с кровати и сделать шаг за водой, не то что жить дальше. Я помню среди ночи из детской кроватки одно слово – «Мама!». Я пообещала себе никогда не сдаваться. И я обещаю сейчас, я не сдамся! Потому что я - мама!".

Подписчики поддержали Анну и уверили ее в том, что за черной полосой всегда идет белая:

«Анечка, вы такая молодец! Сил вам, огромной любви и крепкого здоровья вам и вашим деткам!»

«Конечно, дети - это наше всё! Ни один мужик не будет нас любить так, как они»

«Я так понимаю, что вы переживаете не самый лучший период в вашей жизни. Последнее время посты очень грустные. Не забывайте, что наша жизнь как полоски у зебры. Белые сменят черные»

«Анечка, вы очень сильная девушка! Такое дано не каждой! Шикарная карьера, красавица, 3 ребёнка и все сама!»

«Все будет! Все получится! И мы не разрешаем вам сдаваться! Аня, слышите? Не разрешаем!»
.
Анна Седокова была дважды замужем. От браков с футболистом Валентином Белькевичем и бизнесменом Максимом Чернявским у нее есть дочери: 13-летняя Алина и 6-летняя Моника. В феврале этого года у Анны родился сын Гектор. По слухам, его отцом является бизнесмен Артем Комаров, с которым певица рассталась еще до рождения малыша. Возможно, Анна до сих пор переживает из-за всей этой ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325