Меню

Новости

«Потому что я вас люблю!»: Алла Пугачева вновь возвращается на большую сцену

«Потому что я вас люблю!»: Алла Пугачева вновь возвращается на большую сцену
Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева дала первый за почти 10 лет отсутствия на большой сцене концерт на закрытом мероприятии в Санкт-Петербурге. Более того, звезда анонсировала свой новый репертуар, который пообещала исполнить в честь своего 70-летия в следующем году.
AD
AD
Великая и несравненная легенда российской эстрады Алла Пугачева почти 10 лет назад сделала неожиданное заявление, что уходит со сцены. Свое решение она объяснила возрастом и изменениями в голосе. И хотя публика была шокировала решением артистки и до конца не верила, что Алла Пугачева действительно перестанет выступать, однако так и произошло. По крайней мере, поначалу. Единственное место, где еще можно было услышать голос певицы – ее собственный фестиваль «Рождественские встречи».
instagram.com/alla_pugacheva_forum/
instagram.com/alla_pugacheva_forum/
По всей видимости, звезда очень скучала по зрительному залу и свету софитов, а потому стала принимать приглашения выступить на некоторых концертах и даже презентовала свою новую песню в новогоднюю ночь. Правда, ее решения встретили возмущения со стороны некоторых зрителей, которые считают, что звезда Аллы Борисовны уже погасла. Однако смутить примадонну не так-то просто и артистка поднялась на сцену в Санкт-Петербурге, где тепло общалась с залом и исполнила многие свои хиты. Ну а для тех, кто не смог купить билеты на мероприятие, Пугачева объявила, что планирует дать новый концерт на свое 70-летие.

«Я вам честно скажу, что эти песни я редко пою, у меня уже новая программа. Я ее всю жизнь собираю. Вряд ли вам новая программа нужна, но я попробую на 70 лет что-то спеть. А что, бабушку никто уже не обидит – будут все сидеть и хлопать. Вы знаете, почему вы меня любите? Потому что я вас люблю. Я вас так люблю, что я всю жизнь положила на эти песни, на вас. А сейчас я живу по-другому. Это такое счастье, я другой жизни даже и не знала. Но сейчас я с удовольствием вспомню те песни, которые были для меня знаковыми», – обратилась Алла Борисовна к зрительному залу.

instagram.com/alla_pugacheva_forum/
instagram.com/alla_pugacheva_forum/
Такая новость несказанно обрадовала почитателей Пугачевой, которые до сих пор готовы подпевать ей на концертах.

«Как ни крути. А Б – это эпоха! Она может петь что хочет! Наконец!»

«Уважаемая Алла Борисовна! Если Вы хотите продолжить гастрольную деятельность, то не забудьте о нашем добром городе Казани! Ждем Вас с нетерпением!»

«Здоровья и сил, новых песен, всего Вам самого лучшего. Ну и нам, почитателям таланта Вашего новых песен ваших!»

«С нетерпением ждем ваш концерт! Уверены, это будет грандиозно»

Впрочем, не всем пришлось по вкусу, что 70-летняя певица хочет собирать залы, и недовольные пользователи сети вновь погрузились в рассуждения, что российской эстраде уже давно нужна новая кровь, а также необходимо трезво оценивать свой возраст и свои возможности.

«Таким голосом даже говорить трудно, не то что петь. Жаль, что некоторые не могут вовремя остановиться. Гениальная была...»

«Уже не смешно. Давно пора дома сидеть!

«Кому она сейчас интересна? Еле ходит, голос ужасный, сидела бы уже дома. Её время на сцене закончилось»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325