Меню

Новости

«Потрясающая интуиция!»: Юлианна Караулова стала миллионершей

«Потрясающая интуиция!»: Юлианна Караулова стала миллионершей
Певица Юлианна Караулова вместе с телеведущим Тимуром Соловьевым смогла выиграть три миллиона рублей в передаче «Кто хочет стать миллионером?». Когда Караулова не знала ответы на вопросы, ее выручала интуиция.
AD
AD
Юлианна Караулова и Тимур Соловьев дошли до 15 вопроса в популярной телепередаче «Кто хочет стать миллионером?». Они оба не знали, какой вид кавалерии предназначался для боевых действий как в конном, так и в пешем строю. Сначала Юлианна предположила, что это были гусары, и почти дала ответ ведущему шоу Дмитрию Диброву.

При этом напарник певицы настойчиво предлагал ей забрать 1,5 миллиона рублей и остановиться на этом. Но Караулова все же уговорила Тимура рискнуть и внезапно, как она сама выразилась, «ткнула пальцем в небо», ответив: «Драгуны!». Интуиция не подвела Юлианну – ответ оказался верным. В случае ошибки игрокам достались бы лишь 200 тысяч рублей, однако они смогли выиграть 3 миллиона. Ранее эту же сумму выигрывали еще в 2013 году Бари Алибасов вместе с певцом Данко.
Поклонники Юлианны и просто зрители программы принялись восхищаться интуицией и упорством Карауловой в Инстаграме и поздравлять ее с победой в интеллектуальном шоу.

«Совсем не фанатка Ваша, но специально зашла, чтобы выразить свое восхищение! Какая Вы молодец, сделали всех! А мужик нынче мельчает, жаль»

«Юлианна, это было шедеврально! Ваша интуиция просто поражает! Желаю дальнейших успехов и побед!»

«В наше время встретить умную девушку довольно сложно. Поздравляю с победой! Молодчина»

«Юлианна, с таким шикарным характером долеко пойдете. Вы и окружающих успеваете подбадривать, очень позитивная. Эта передача показала Вас с другой стороны, еще больше вас полюбили. Вы шикарная и класная, так держать!»
«Поздравляю! На Вашем фоне Тимур, мягко сказать, был незаметен, игру Вы вывезли одна и ее выиграли именно Вы!»

«Потрясающая интуиция! Это было просто восхитительно! Искренне за Вас рада!»

«Риск себя оправдал. Ваша рассудительность, логика и спокойствие произвели огромное впечатление! Еще больше полюбила вас! Поздравляю»


Юлианна поблагодарила всех за поздравления и написала, что очень счастлива, несмотря на недосып и усталость.

«Классный день, классные новости. И невозможно перестать улыбаться, когда понимаешь, что твои мечты, которые когда-то даже казались смешными, нелепыми и нереальными, сбываются. Это дарит столько энергии, что, наверное, можно не спать, почти не спать. Пожалуйста, не бойтесь сочинять мечты», – написала Караулова в своем Инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325