Меню

Новости

"ПоздраВВляем": в сети отмечают день рождения Владимира Путина

"ПоздраВВляем": в сети отмечают день рождения Владимира Путина
65-летие президента России бурно празднуют в Интернете. Главу государства поздравляют политики, артисты, спортсмены, запустившие специальную акцию #поздраВВь.
AD
AD
7 октября президент Российской федерации Владимир Путин отмечает день рождения. Такое событие не могло остаться незамеченным среди пользователей интернета. Сеть заполнена поздравлениями главы государства. Их пишут представители министерств, общественные деятели, спортсмены, артисты и обычные люди. Звезды шоу-бизнеса тоже не остались в стороне.
В частности, певица Анита Цой написала в своем Инстаграме:

"Дорогой Владимир Владимирович, от всего сердца с Днем рождения! Здоровья - на все времена! Удачи во всех делах! Гордимся Вами и Вашими делами, направленными на блага нашей страны и на содействие мира во всем мире!"
Звезды бокса по случаю круглой даты вообще устроили виртуальный флешмоб #поздраВВь. В нем приняли участие Рой Джонс, поблагодаривший за русский паспорт, Алексей Тищенко, Федор Чудинов и другие легендарные спортсмены. Поучаствовать в акции может каждый, кто разместит поздравление с хэштэгом #поздраВВь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325